Victoria Eduardovna

нужен совет (девушка)

знакомы почти месяц, был секс, но она жалуется что я слишком быстро овладел ей, а она отдалась мне, каждый раз после встречи бьется в истерике что ни чего не может контролировать, и избегает со мной встречь как себя вести теперь? отдалиться от нее на время и стать уверенным и недоступным, чтобы побегала за мной? т. к мы каждый день по 10 раз в день созваниваемся и чувствую что я ей надоел

Инна Плужник

Иногда людям нужно разлучиться, чтобы решить: расставаться или начать вновь. Это решите вместе и без нее ничего не предпринимай

Lex Dark

вот это бред Оо

Tosha Argentum

Правильно, отдались! Дай ей отдохнуть! Дай повод соскучится! Дай возможность чтоб она сама тебе позвонила или написала! Она соскучится, вот увидишь! Просто дай ей возможность чтоб у неё появилось это желание!! ! Еще раз повторюсь-не надоедай!!!

Александр Иванов

Что-то у вас, у обоих, после месяца встреч, крышу немного снесло...

Ирина Крошкина

отдалась сама не поняла зачем .. теперь мучается. . так ей и надо.. )
мой совет - названивать раз по 20, чтобы осмелилась таки признаться в своих истинных чувствах

Александр Логунов

Только если ты хочешь ее окончательно потерять - станешь уверенным и недоступным!
Если она важна для тебя - докажи это, а главный показатель - время, покажи ей, что ценишь ее не только, как секс-объект. Ведь именно по этому она и стала тебя избегать, 100%! Думает, ты ею пользуешься.
А для порядочной девушки очень важно знать, что ей НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ

Елена Тарасова

Не звони, пусть сама звонит первая.

Айко Торосян

а мой совет как можно меньше раставайтесь. чем больше вы времени вместе проведете тем быстрей пойдете на сближение и не кто не смежет влесть в ваши отношения!