Ольга Полищук

Нужен совет как вы бы поступили .

Кум крестил сына моего, дружим уже 15 лет и в один прекрасный момент я вывел его на чистую воду и как оказалось он у меня наворовал из дома где-то в общей сумме на 40.000 гривен . Он не признаёт этого но есть конкретные 100%-ные доказательства этого . Как поступить с ним в этой ситуации

Лёлька

"Подними руку и опусти"-Шукшин. Покажите ему доказательства и пусть вернет хоть что то.

Assyr

Если нет доказательств воровства, то и спроса нет. Не пойман-не вор.

Nobody

Ну раз кум, то оставить как есть и больше не общаться с ним.

El
Elena

Простите, если своровал, то ему нужней

Ксюша

И ты раньше не заметил???

Ма
Марина

Да никак. Судится же не будет. Просто перестанете общаться и все. Неприятно.

Айдар

Я бы не разбрасывала по дому деньги! А так, кроме себя винить не кого!
А вдруг ошибаетесь? И как тогда?

Ри
Рита

100% - это только видеокамерой зафиксировано. Если такое доказательство - забыть про существование кума . Удачи Вам

Надежда

перестала бы общаться

Ольга

я бы села общение до минимума. в дом не приглашала бы. но и зла не держала бы. если взял, значит и вправду, ему нужнее. пусть на его совести будет.

Надя

МИЛИЦИЯ!!!! А если не обратишься - значит брешешь! Скорее всего!

Аня

Выгнать, потребовав вернуть наворованное, забыть о его существовании, но в суд не подавать исковое заявление.