Кирилл К

Нужен совет как поступить

Прожили с девушкой около двух лет, в итоге меня бросила. Спустя полгода написал её подруге с которой она уже перестала общаться узнать как дела у них, и узнал у неё что всё это время она мне изменяла со своим лучшим другом парнем, и ещё с другими не пойми кем, девушка с прошлым, базара нет. Мне нужна была семейная домашняя единственная верная девушка, ничего этого она мне не дала, и по началу после того как бросила меня я практически почти умирал, но сейчас спустя время всё изменилось, я встретил ту самую домашнюю единственную девушку, и у моей бывшей ещё до этого появился парень, её подруга мне рассказала всю картину о моей бывшей, что она не по любви выбирает а по деньгам и по внешнему виду, чтобы хорошо смотрелся. Так вот в чём сложность, в том что я хочу открыть всю эту тайну парню её, чтобы так же не попался как я, она даже хуже бл*ди, так как она с одной стороны люблю жить без тебя не могу, а потом вот может делать такие вещи и это всё в процессе совместной жизни !! Знаете, со стороны покажется что я хочу ей зла и чтобы ей отомстить, это правда есть, но я бы справился с этим, я бы забил на это. Но вот как только подумаю что она обманывает очередного нормального парня который возможно хочет тех же самых тёплых и верных отношений.. . Это не даёт мне покоя. Это я всё сжато рассказал. Но смысл передал весь.

Никуда я идти на собираюсь, просто скину ему переписку что пишет о его девушке лучшая подруга, и всё. И от меня мнение ещё сверху. А дальше пусть будет как будет

Антон Сокол

Слушай друг, в открытую не иди! Твоя девушка этого не поймет если узнает, да и нынешний ее "нормальный" парень может оказаться вовсе не нормальным и тебя не понять. Не стоит лезть в жизнь других людей, иначе этот парень с кем она сейчас не поймет того что ищет по настоящему, ты же это пережил через боль потери расставания, ведь так? Опыт нужен всем, даже такой, плохой опыт.

Анастасия Дудина

нет, ты не роБин гуд, тебе просто еще обидно, что она с тобой так поступила, вот и хочешь ей отомстить.... ну хочешь, ну отомсти, е мое, только не придумывай и не ври себе))))

Алёна Андрющенко

занимайся своей жизнью в первую очередь, какое вам дело до бл*ди? пусть идет своей дорогой, вы своей, тем более у вас впереди много хорошего и интересного, чего не скажешь о вашей бывшей

Сергей Маркин

пойди и сдай эту тварину

Евгений Донец

Стоит рассказать, мне кажется.

Анечка Якубенко

Сними на фото/видео и передай новому рогоносцу. Кстати, а может тебе эта подруга и наврала...

Татьяна Левина

Да не пиши ты ничего!
Спросит - покажешь переписку! да даже и спросит... промолчи.. .
Это тебе авторитета не добавит... даже перед этим парнем... а только лишь себя "лохом" выставишь (сам же с ней встречался).. .
Не лезь! Не мужское это дело!
Настоящий мужик тем и ценен, что никогда о своей бывшей слова плохого не скажет!
Ты ещё вспомнишь это... поверь мне...