Сергей Евдокимов

Нужен Ваш совет, как правильно поступить и что делать?

Мой молодой человек, ПОСТОЯННО сидит в играх, а именно в WOT. Приходит с работы, сразу за игру, просыпается (когда выходной) сразу за игру. На меня совершенно 0 внимания! Вообще: ( Я уже и скандал закатывала, и спокойно разговаривала. Ничего не меняется, как сидел там, так и сидит: ( У меня вообще сил нету это терпеть, не знаю как ему объяснить! Бесит: ( Хоть вещи собирать, и уходить: (
БЕЗ ПРИКОЛОВ!

Заранее спасибо.

Миша Розов

собирай и уходи) а он пусть дальше играется)

Любовь Дакиева

а вы его не пробовали пригласить погулять пойти? попробуйте - может согласится

Nihao Nihao

ну либо " вещи собирать, и уходить", либо терпеливо ждать пока игра приестся, я в л2 2 года жизни про.. . потерял, слава богу одумался)

Ol
Oleg

Видимо у твоего мч сооовсем скучная реальная жизнь вот он в виртуальной и наверстывает. Будь я на твоем месте и если бы моя избранница совсем не обращала на меня внимания, искал бы другую.

Ольга Сурова

Такая-же фигня у моего лучшего друга со своей девушкой, он подвис на Старкрафте в 28 лет, при том что нормальный абсолютно адекватный взрослый человек, я его девушке посоветовал в шутку подвиснуть вместе с ним. А если серьезно, то сам не знаю, думаю на форумах в инете где-то должен быть дельный совет, так-как проблема очень распространенная

Евгений Дружинин

Даже когда ты уйдешь он не заметит так что оставайся.