Са
Саня

Нужен ваш совет? Я не знаю что мне делать????

В моей жизни есть парень который мне не безразличен! Но он об этом не знает! И в последнее время я стала замечать что он такой странный! И потом я узнала что он курит спайс! Мне очень страшного за него он как покурит этот спайс становиться неадекватный! Как мне его уговорить чтобы он перестал курить этот спайс????

Amante De La Muerte

Деточка-рожденный пить летать не может. Так и с курением, это уже клиника. Никто его не отучит, только если сам захочет отказаться.

Mария Олеговна

Бегите от него подальше, любовь пройдет от первой его выходки против вас, не связывайте себя с ним, ведь никто не даст гарантии, что он вылезет из этой "паутины"

Оля Терентьева

Ну это ему решать вообще-то.
Попробуй сказать, как это вредно и тд и тп
Если ты ему небезразлична, он тебя послушает.

:) Ингерманландка

Да ни как.. . се равно не отучите...

Пащенко Наталия

Попробуй сама. Как поймёшь - найди легальную и безвредную замену.