Анютик Балакирева

Как поступить, что делать, подскажите, нужен ваш совет)

У меня такой вопрос, этим летом я начал встречаться с девушкой которую безумно любил, но есть одно но приехала ее лучшая подруга (которая меня очень бесила, она относилась ко мне как к "придурку" хотя я к ней нормально относился, она все время была с ней, т. е жила у нее, все время выходила с ней гулять и. т. д ну вот за месяц наших отношений мы виделись около 4х раз, ну вот так сложилось поздно она не выходит родители строгие, мне до утра можно. Когда мы только начали общаться я относился к ней нейтрально, а как углубились отношения я понял что люблю, да и вроде по ее сообщениям понятно что тоже любит (то есть дает намеки) за эти 4 раза что мы виделись я не смог не поцеловать ее и позвать гулять куда либо тоже, ну сами наверное понимаете трудно что то либо сделать когда кто-то рядом, ее подруга мешала, ну вот не прошло и месяца она пишет что не может так больше продолжатся и так далее. Она согласилась встречаться только из-за того что ей друг сказал что будет хорошо, и она подумала может чувства появятся, но не появились, и вот прошло два месяца и эти два месяца я никак немог забыть ее, друзья некоторые говарили пошли ее на три буквы и легче станет, но я не такой, и вот вчера я написал ей давай начнем все сначала она попросила время подумать, и вот ночью я плохо спал и как то я незнаю что будет, вроде и люблю и нет. Будто чувства пропали, а что если она согласится и будет та же история? что чувства не появятся у нее. помогите скажите, может не стоит ворошить прошлое темболее такое, что ты любишь а она нет и все что она писала вранье я думаю что ее выбор что чувств нет наговарила ее подружка которая меня недолюбливает без нее никак кажись, но она уже уехала может стоит начать сначало? или нет?

Ан
Ангела

Если ты глянешь архив вопросов, то увидишь, что масса людей мучаются такой же проблемой: пытаются приделать козе баян.
Чувства и отношения в вашем возрасте должны радовать (но ответственность за другого тоже нужна, чтоб больно не сделать) , сейчас фундамент отношений на жизнь закладывается.
А ты в нежизнеспособное пытаешься вдохнуть жизнь.

Вр
Врединка

ну во-первых - не зря говорит - в одну реку два раза не войдешь, а во-вторых, если бы вы ее любили то вы бы в этом ни капли не сомневались. как-то так