Венера Палашкина

Подскажите пожалуйста мне, мне очень нужен ваш совет ((

Мне нравится очень парень, но у него другая девушка.
Я ему раньше нравилась.
Но сейчас мы просто друзья)
Вот он мне пишет:
-Парня не нашла?
я говорю:
-нет
-почему?
-потому что никто не нравится.. .
он спрашивает:
-а я?)) )
-я говорю:
-мы же ведь просто друзья)
-и что? )
-и то, ты мне нравишься, как друг)
он:
хех, ты мне тоже) )

Ну вот. Но вот мы несколько раз гуляли, ну он как бы немного такой... пошловат, ахах)
лапает... )
я не пойму просто я ему действительно нравлюсь только как подруга или нет? подскажите мнеее... .

Виктория Ч

школотой попахивает. переспать просто хочет.

Светлана Рыкова

Мне кажется, что ты ему нравишься как девушка. Но так как у него есть девушка, а ему ещё и ты нравишься, то это уже не хорошо и с такими лучше не водиться.

Катя Козина

"мы же ведь просто друзья) " это был катализатор! теперь ему все равно, что вы воспринимаете его как друга, и пару ваших женских ухищрений пошлют этого показного пошляка в нокаут! нужен ли такой ветер вам, это уже мой вопрос!?!

Олег Молчанов

Есть отличный проверенный индикатор: если парень для тебя что-то делает, то ты ему нравишься.
Т. Е. встречает-провожает, помогает с переносом чего-либо (без надежды на секс потом) , помогает написать/перевести/решить, поздравляет с датами, знает, как у тебя дела и чем ты интересуешься.
Всё это в куче - и вуаля, скорее всего, нравишься.
Иначе: ты называешь этого парня другом, но он не считает тебя подругой, он считает тебя сексуальным объектом. "Подруга - это такой хороший друг, которого можно даже и трахнуть"
Он по отношению к тебе не серъёзен.
И ещё - есть парни, которым нравится дразнить девушек. И переспать они могут, но потом будет неловко. Припусти безразличия. не холодка, а безразличия. Поставь на нём крест, только по-честному.
А тогда жизнь покажет.
И не ведись на дешевый развод. Учись сама флиртовать на грани, но не допускай, чтоб тебя домогались. А то изнасилуют в углу и скажут "сама спровоцировала" 🙂

Ахад Ибрагимов

да мне тоже кажется что ты ему как сексуальный объект нравишься. даже если нет, то в любом случае нынешняя девушка ему нравится больше. иначе бросил бы ее давно и тебя бы добивался

Марьяна Ова

ты ему нравишься мне так кажется, а его девушка просто так для забавы, а может чтоб ты ревновала

Артём Филатов

да по моему он по прежнему хочет быть с тобой! не скажу на сколько серьезно, но реально хочет