Ев
Евгений

Нужен ваш совет. Пожалуйста!

Дело в том, что в соседнем дворе живет парень, мы с ним не знакомы, но я часто замечаю его взгляды на себе, если нахожусь там же где и он. Смотрит он как-то по-особенному что ли. Знаю, что вопрос покажется глупым, но может он испытывает что-либо ко мне, хотя бы симпатию, или я накрутила? Спасибо.

Дмитрий Бабкин

Подойдите к нему поближе и попытайтесь заговорить.... скажите, что видели тут собачку, которая, якобы, нуждалась в помощи, не видел ли он... и т. д. Удачи, Марина!

Нигина Трегубова

Постарайся подружиться с ним. Для начала скажи "Привет"

Дмитрий Хохлунов

В такой ситуации, лучше сделать паузу, спокойно реагировать.

Дима Соловьёв

Сначала парни трахают тех, кто живет по соседству, потом осваивают новые земли.
Пользуйся моментом.

Юл
Юлия

если вы не вызывающе одеты, то скорее всего нравитесь ему

Изабелла Боня

нравишся ты ему.... человек не смотрит на то, что ему не приятно

Boris Boyko

Смотрит потому, что глаза есть