Катерина Небольсина

Срочно нужен ваш совет, напишите пожалуйста

в общем это связано с общением с девушкой, напишите комментарий и всю ситуацию я вам расскажу, очень нужна ваша помощь, иначе так продолжаться не может

Алексей

ну если прямо мое мнение, то ладно)

Георгий Анисимов

Непоняла в чем проблема?

@A
@ Angelochek @

Как я поняла ты не умеешь обращаться с девушкой. Что бы она тебя не послала не надо сразу приставать и лезть до неё , сначала стать друзьями, при ней не материться, быть галантным, ещё можно купить хороший парфюм к примеру с феромонами, а потом поухаживать за ней к примеру подарить букет или плюшиваю игрушку