Наталья Бубнова

Срочно нужен совет, помогите пожалуйста...

Доброго времени суток.
Я в отношениях с парнем уже 10 месяцев. Недавно сложилась такая ситуация, буквально может последний месяц.. я начала чувствовать, что меня очень тянет к другому парню, с которым у нас происходит сильно притяжение друг другу, наверное, больше физическое.. Когда я вижусь с ним, мне безумно легко, хорошо и спокойно. Наверное всё это кажется сказкой, на фоне отношений с моим парнем, где стали часто происходить ссоры и недопонимания. Начала ловить себя на мысли, что чаще я его не хочу видеть вообще. Но когда мы расстаемся, со мной что-то происходит, страх может остаться одной.. в общем, мы все время опять сходимся. Очень тяжело быть со своим, а думать о другом. Может это временное помутнение, но оно совершенно не даёт мне покоя. Я очень не хочу делать своему родному человеку больно и ни в коем случае не хочу обманывать его. Как поступить? Выкинуть все мысли о парне, к которому физическая тяга и остаться, сохронить свои отношения? Помогите пожалуйста, очень сложно разрываться на двух сразу..

Елена Дарницкая

Милая, мой тебе совет, оставь парня с которым встречаешься. Чего то кажется, что из-за угрызений совести с ним (боишься причинить боль, обидеть) . Побудь одна какое-то время, разберись. Ты сейчас мучаешь троих. Я бы была с тем, к кому душа тянется.. . Быть с человеком из-за жалости - это унизительно по отношению к нему. Отпусти ситуацию. Ты молодая, у тебя все будет клево при любом раскладе 😉
P.S. И пока побудешь "в засаде" - посмотришь, который из них будет проявлять большую настойчивость и твое расположение. Мы, женщины, любим внимание)) ) Удачи) ) Не парься :-)))

Елена Кругляк

а в чём помочь то?

Дмитрий

Ну? Излагай!

Евгений Суворов

Скорее всего тебя тянет ко второму именно, потому что начались проблемы с первым. Попробуй понять в чем причины конфликтов и решить их. Обычно конфликты возникают когда, кто-то хочет конролировать, выглядеть круто, быть правым. Напши на листочку свой конфликт и проанализирую, в чем причина. Выбор такой либо молодой чел. , либо конфликт.

Есть интересный статьи об отношениях мужчины и женщины. Инфо ниже.
Степиной Наталья предлагает авторский курс «Искусство быть женщиной» . Наталья - психолог-консультант, тренер, life-coach. В течение нескольких лет профессионально занимается разработкой и проведением тренингов в сфере саморазвития, межличностных отношений мужчин и женщин.
Курс насыщен новыми знаниями о мужской психологии. Разбирает ролевые функциях мужчин и женщин в отношениях. Раскрывает ответ на вопрос: чего в первую очередь хотят мужчины от женщин?
Наталья помогает посмотреть на многие вещи другим, свежим взглядом.
Если вы мечтаете построить долгие, гармоничные отношения, если у вас есть близкий человек и вы хотите лучше понимать его, то курс для вас. Этот курс также для тех, кто всякий раз начиная новые отношения, вскоре заканчивает их разрывом по непонятным для него причинам. Некоторые ссылки на курс http://www.love-smart.ru/free?a73538, http://www.love-smart.ru/man_and_woman_audio/?a73538