Любовь Сироткина

срочно нужен ваш совет!

у меня с мужем портятся отношения. У нас недавно появилась маленькая дочь! Теперь не знаю что делать, как снова возобновить отношения как раньше. Помогите пожалуйста, очень боюсь его потерять!

Al
Alex

а мужа видимо напрягло, что он больше не единственный ребенок в семье...

Валентин Зворыкин

да да... и кормите пургеном... далеко не убежит...

Мария Карпенко

Умная женщина решает проблемы, а глупая их создает!

Наталия Цыганкова

Я не знаю, не замужем.. . Но попруобуйте его получше кормить ведь у мужчин гормон счастья начинает функционировать после обильной вкусной еды...

Елена Царькова

елена вы меня конечно извините но ваш вопрос по сути: у меня проблемма с мужем, что делать?

и вы хотите в письменной форме получить достойный ответ?

Неизвестно

а отношения испортились, не на почве секса?

Дмитрий Петров

Ну, очевидно вы всё менье сремени уделяете мужу и это естественно, у вас появился ребенок. а он поучавствовать в процессе воспитания не желает? Так и жизнь была бы веселее. Не готов он к ребенку, вот и всё.
Не удивлюсь, если он пойдет налево, извините.
Тут постарайтесь следить за этим. Желаю удачи !

Светлана

С появлением ребенка ваш муж почувствовал, что он отошел на второй план.
В этом то все и дело! Не пускайте ситуацию на самотек, срочно принимайте меры!
Не забывайте уделять внимание мужу, находите для него время и силы, как бы вам не было
трудно.
Помните - мужчинам как и детям нужна ласка и внимание, а то быстренько на стороне все это найдет!

Сергей Сирица

Обратитесь к Богу.

Ольга Ковалевская

отношений как раньше не будет. у вас новый этап. стройте отношения в новом этапе вместе с мужем. со специалистом - психотерапевтом. Не тешьте себя мыслями, что справитесь сами. Любви надо УЧИТЬСЯ. Это трудно (ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, СОБСТВ ЭГО, но возможно) Нас никто никогда не учил. Только САМИ! Удачи)))

Максим Керкин

это у всех бывает, когда дети появляются (( постарайтесь сами успокоится. к сожалению, взаимоотношения в семье всегда зависят от женщины. мужчины всегда как потребители. не растраивайтесь, очень сложно успокоится, но постарайтесь. я знаю как вам трудно. маленький ребёнок очень много хлопот задаёт. хочется чтоб муж помог. а он с работы пришёл и сам хочет отдохнуть. он считает, что тебе хорошо, ты же целый день дома сидишь. а ты и не присела за день. даже не знаю, что и посоветовать, кроме как успокоится и набраться терпения. поверьте, вы не одиноки в такой ситуации! может знание этого вас немного утешит)

Елена Ракитина

Нужно уметь флиртовать, играть, ПРОВОЦИРОВАТЬ своего мужчину -- тогда и он начнет проявлять инициативу, ухаживать, добиваться вас снова и снова .

Оказывается, и это общепринятое мнение психотерапевтов, САМЫЕ ПРОЧНЫЕ БРАКИ ТЕ, В КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ПОТРЕБНОСТИ ПАРТНЕРОВ .

КАКИЕ ЖЕ ЭТИ ПОТРЕБНОСТИ ?

----Зависеть от кого - либо или, наоборот, иметь власть, контролировать .
Потребность в безопасности, в одобрении и стабилизации самооценки .
Потребность в страдании и моральном превосходстве .

А вообще брак -- это ПОИСК УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ .
Причем поиск идет вслепую, нет опыта переживания этих потребностей .
Есть, например, потребность УДАЛЯТЬСЯ, УЕДИНЯТЬСЯ .
Потребность в СВОБОДЕ .
И если партнер это позволяет, брак обещает быть прочным .
Дайте супругу НЕМНОЖКО НАСЛАДИТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВОМ, и он вернется, и ваш союз будет только крепче .
Есть потребность в новизне -----путешествия, охота, рыбалка , .ЛЮБОВНЫЕ ИНТРИЖКИ ...
Если супругу или супруге дозволяется удовлетворять такую потребность, то брак сохраняется .

В отношениях существуют определенные циклы ( периоды ) :
первые три года ----ВЛЮБЛЕННОСТЬ, БУРНЫЕ СТРАСТИ ...
Затем все постепенно УГАСАЕТ, уходит Т Р Е П Е Т ...притупляется ЯРКОСТЬ и ОСТРОТА СЕКСУАЛЬНЫХ отношений .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Страстная любовь трансформируется в привязанность и нежность, что может быть НЕПРИЕМЛЕНО или чересчур для одного из партнеров .
И ВОТ ЭТО -- ТО ОСОЗНАНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ УБИВАЕТ БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ .
Ученые и психологи давно знают ---речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .

Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

Основные потребности мужчины :
----СЕКСУАЛЬНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ...
----ТОВАРИЩЕСТВО в ОТДЫХЕ и РАЗВЛЕЧЕНИЯХ ...
----ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЖЕНА ...мужчины имеют глубокую потребность в физической привлекательности супруги .
----ДОМАШНИЙ УЮТ ...

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .
-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

Легкая ревность ВСЕГДА должна присутствовать в отношениях, но ревность, ни в коем случае не СКАНДАЛЬНАЯ и ВЫМАТЫВАЮЩАЯ .
Это ОСВЕЖИТ отношения и позволит почувствовать вашему партнеру свою НУЖНОСТЬ и вас неугасающий интерес .
У мужчины с вами должно ассоциироваться только хорошее .
Одно из золотых правил отношений .
У мужчин короткая память, он не вспомн

Ил
Илья

не переживай всё равно потеряешь, ведь нет нечего вечного в этом мире и человек смертен, к сожалению...

Константин Половинчиков

Ваше счастье Ваших руках. Не бойтесь нечего. Верьте тому желанию, что Вы хотите быть с ним и все будет хорошо. Просто улыбнитесь ему что-ли, не задавайтесь вопросами. Все хорошо. Возможно, Вам только кажется, что не все хорошо.