Дмитрий Гужва

нужен совет.... срочно (((((((((

Мне очень нравиться парень, но у него есть девушка, которую как я вижу он любит.
Я ему раньше нравилась, вроде бы как раньше, сейчас я не знаю, что я и хочу то узнать.
Сейчас мы с ним друзья, он со мной в соц. сетях говорит очень миленько, так же как и реале.
Мы несколько раз гуляли, но дело в том что он пошлый. Он лапает меня постоянно.. .
Когда последний раз гуляли, на прощание я его обняла. Простите за такие слова конечно, он меня тоже обнял но не за талию, а за задницу взялся, ну я не пойму его.
Постоянно смотрит так на меня миленько, такими глазками, ахах) Мне даже кажеться что я ему нравлюсь, ну так смотрит прям... но я не могу понять всеравно.
Он спрашивал у меня появился ли у меня парень, я сказала что нет, а он спросил, почему? я говорю что никто не нравиться, а он спрашивает:
-а я? )
я говорю: -мы же ведь друзья, он говорит: -и что? я :-ну и то, ты мне нравишься как друг)
он говорит: хех) ты мне тоже) )
Ну вот не пойму я его, сложно... подскажите мне! ((

Витя Мантиков

Че тут сложного? У мальчика гормон играет. Его девочка ему не дает (или дает, но не часто) . А тут ты, которую можно полапать, а приложив чуть больше усилий, и в койку затащить. Так сказать дружеский секс, ничего личного.

Александр Куприн

ты 3-я лишняя, отступись.

Сергей Повар

он тебя хочет просто

Виталик Диндиков

Этому парню вообще пофиг и ты и твоя подруга . У него гормоны играют вовсю ))) Так что РАССЛАБЬСЯ

Илья Зернов

если хочешь серьезных отношений, то расставь точки над и. А так что–то он увиливает с ответом и скользский, походу он не задумывается о серьезных взаимоотношениях с вами, если только переспать, судя по тому что только «лапает» , а к большему не стремится...

Дмитрий Казаковцев

зря ты ему сказала что у тебя ни кого нет, он походу бабник100%,такие любят играть, если хочешь быть с ним стань интересной и не надо все карты раскрывать, это скучно, лучше заигрывай с ним, на эмоции выведи, ревновать заставь, поиграй, повеляй хвостом и пропади на время он тебя захочет найти сам

Руслан Выгодин

Он встречается и с подругой и с тобой для своего удовлетворения. Так что если он тебе нравится отбей его в подружки.