Ivan Kirichek

Девушки ваш совет нужен

Девушки я занимался сексом с девушкой своей.. .
И я не помню успел ли я вытащить.. . вроде успел а вроде и нет.. .
Я купил противозачаточные таблетки и она выпила спустя часов 6... все нормально будет она не залетит??? подскажите

Дин Динёв

тест тебе в помощь: -)

Анастасия Сорокина

а чего это Вы так перетрусили? если боитесь "случайных залётов"- предохраняться надо. о презервативах слышали? а то хотите, чтоб и кайф был, и ответственности никакой. либо предохранаяйтесь, либо учитесь принимать последствия. и девушке своей это передайте.

Алексей Ивахненко

че на таблетках написано. если нужные таблетки то не залетит.
а так пиши-поздавим тебя папа!))

Марина Мастяева

таблетки надо было не противозачаточные, а специальные! не знаю их названия, но они принимаются до 48 часов после секса вроде так, чтобы ничего не было. в упаковке одна или две штуки. их принимают в самом крайнем случае, наверно в вашем: -) так как вредят здоровью и даже могут нарушить цикл. если вы их купили, то все нормально будет. только не боитесь если у нее не в срок придут месячные. но тест потом стоит попробывать.
а противозачаточные надо минимум семь дней пить а уж потом "жить" не боясь