Алексей

Девушки нужен ваш совет.

Время позднее, купить ничего не успел, есть картошка пару кг, фасоль стручковая, лук, зелень, и мясо говяжье, в консервах.
+- еще что-то по-немногу.
спасайте, что и как можно из этого приготовить?

Ан
Андрей

Можно соус с картошкой и говядиной. яичницу с фасолью и луком.

Яковлев Андрей

Картошку потушить с мясом, а тушеная фасоль, обжаренный лук и зелень - горячий салат

Любовь Дударева

Отварить картошку, полить ее сметаной, засыпать зеленью. Рядом расположить овощное рагу из лука, морковки, фасоли и чесночка. Можно добавить туда помидорку, если есть. Разогреваем говяжье мясо, и поедаем все это великолепие вместе с овощным рагу и картошкой))))