Ви
Виктория

очень нужен совет и ваша помощь!!!!

Здравствуйте, мои дорогие!! ! Очень нужна помощь со стороны, чтобы хоть чуть разобраться в человеке и его отношении.. . Началось всё этим летом на дискотеке, этого парня о котором пойдет речь, я знаю ещё со школы. . Никогда мне не нравился, т. е. относилась к нему равнодушно.. общались привет-пока через раз, никакого интереса к нему.. . А тут вдруг начало лета, дискотека модная у нас в городе на берегу реки, моря алкоголя, вообщем я чуть перепила, и так получилось что мы поцеловались)) ) ...Я была со своей компанией, он со своей.. . Мы с друзьями уехали раньше, так как все очень хорошо напились.. . Потом я узнала, что он ищет мой номер телефона, потом он начал звонить, писать, мы пару раз виделись, просто общались как друзья. Точнее я относилась к нему попрежнему - никак ( признаться стыдно, я вообще не помню, что целовалась с ним (((() ...потом я уехала отдыхать в Сочи на два месяца к родственникам. . время которое я там находилась, мы не общались вообще... я даже и не вспоминала о нем! Вернулась в августе в город и он в этот же вечер позвонил ( увидел мою машину) опять увиделись, гуляли всю ночь компанией, всё хорошо было, так вот только в этот день он мне сказал, что мы целовались.. мне стало стыдно, что я абсолютно этого не помню ((( а он всячески показывал свою симпатию, обнимал, просил, чтобы я разрешила ему поцеловать себя, что не может забыть моих губ.... и даже побил мужчину который, что то грубо мне сказал, это конечно было лишним, я считаю... вобщем в этот день он меня очаровал, я стала видеть его с другой стороны... он мне понравился. Потом получилась ситуация, после которой мы перестали с ним общаться. Но я ни на минуту не переставала чувствовать его присутствия в соей жизни и его становилось всё больше... или это то того что я о нем часто думала или от того что он не отпускал, что ли (( ...А в это время я очень сильно подружилась с его лучшим другом, в то время они тоже были в ссоре и не общались. . Потом они помирились, и мы как то стали общаться с ним более менее . Но не так как раньше, я как то больше сблизилась с его другом Димой и он это конечно видел всё...А он ( его зовут Леша) несколько раз мне звонил, звал гулять вдвоем, писал смс... но общение уже было не то, хоть он мне и нравится по прежнему, но я почему то наоборот всем видом показывала что он мне безразличен... ну так общение сошло на нет вообще. А сейчас начался настоящий ужас. . изначально как Дима меня звал гулять, если они были вместе, то Леша сразу уходил домой.. . ( он кстати лев по гороскопу) . но вот на днях случилось непонятное мне.. . Дима позвал меня, они были вместе, я приехала, а они стояли и громко ругались о чем не знаю, раньше таким агрессивным я Лешку не видела, он за что то нападал на Диму, и когда я подошла и спросила, в чем дело, почему вы ругаетесь Лешка мне очень агрессивно ответил, - заткнись нахуй!! ((( я обалдела вообще, я его начала просить успокоиться как он начал неадекватно реагировать, и хотел меня даже ударить, если бы ни Дима он бы ударил точно, очень злой был на пустом месте. . И ушёл, послав нас с Димой нах... ( потом из разговора с Димой я узнала, что Лешка запретил ему со мной общаться!! ! Вчера опять Дима позвал меня, я приехала он был с Лешой, тот как увидел меня вскочил сел в машину и уехал.. . Выяснилось, что из за меня... не хочет видеть, ну Дима начал ему звонить, просить вернуться, чтобы поговорить... тот приехал они поговорили... в итоге Леша кричал на Диму, что он со мной общается, мол я же тебя просил не общайся с ней, а ты променял меня на неё!!!!В итоге они поругались и Дима конечно остался со мной!! ! Причину этому поведению понять мы не можем... я ни чего плохого ему не сделала... что он так обозлился на меня или это ревность не пойму короче!!!! Помогите советом, как поступить, как вести себя и почему почему он такой стал???? Я с ума сойду, ведь он мне всё ещё нравится!!!! я совсем запуталась, только и думаю об этом.. всю ночь не могла уснуть!!!!

Техотдел Вчдр-2

Сочинение на тему как я провела лето .

Вероника Клименкова

.. пить для начала бросьте.... вы слишком злоупотребляете алкоголем... в результате ни кера не помните с кем целовались и когда... по ходу вам без разницы Дима Лёша Петя Вася... это влияние алкоголя на ваш мозг... тут нечего и разбираться...

Михаил Володин

умереть не встать, и не впадло было же столько писать. уймись, не общайся не с тем ни с тем. не поняла кто тебе нравится Леша или Дима? но не важно, живи как жила без них. ну поцеловалась и что, со многими такое бывает. забей. и в следующий раз пиши поменьше

Татьяна Малышева

прям рассказ невинной овечки! как говорится сучка не захочет кабель не вскочит! надо сразу расставлять точки над и! теперь в себе разберись и лучше забудь их обоих!

Юля Климова

незрелость чувств вашего треугольника просто печальна. Особенно тебе, как женщине нужно подумать серьёзно о своем поведении. сегодня Дима, завтра Леша приводит к тому, что ты начинаешь ,,разменивать РУЛЬ на копейки". А ведь ты хочешь одного---счастья и семьи. на таком этого не построишь. Будь серьезней! (((

Андрей Сушков

да,. . девушка разрушила мужскую дружбу. . бывает. . теперь нужно все наладить. просто объясниться с каждым по отдельности. и реши сама, для себя, что тебе нужно. без этого наладить ситуацию вообще не получится.