Михаил Ф

мне очень нужен совет

Я позвонила своему парню и спросила где он.. он сказал, что он в парке.. я спросила с кем ты.. он ответил: "с девушкой, с кем же еще". потом мы немного поговорили.. и я сказала ему: "ну ладно давай пока",а он ответил "сама давай" и кто-то рядом с ним начал смеяться ((потом я встретила его с другом, его друг увидел меня и кричит: "это я был с ним в парке, не ревнуй!!! ".. и мне так обидно стало, что мой парень так со мной разговаривал по телефону, да еще и при друге.. не знаю теперь как поступить и как вести себя с ним. Посоветуйте пожалуйста

Ев
Евгений

Тут два ворианта поступков :
1. Если он тебе нужен, то это один список поступков.
2. Ели он тебе не нужен, то другой список.

1. Если нужен.
Предлагаю в резкой форме назвать его "остряком самоучкой". Потом заявить "Так что, теперь у нас будут такие взаимоотношения? Кто кого круче подъегорит? " После этого жостко и настойчиво его "подъегоривай". Пока не взмолится о пощаде и не принесёт извинения за хамскую выходку.

2. Если не нужен.
Просто плюнь ему под ноги и уйди.

Валентина Овчинникова

Ну я бы обяиелась, психанула, поговорила, снова обиделась.

Ру
Руслан

ответить тем же

Сергей Максюта

да уж я бы обиделась.. ребячество какое то и несерьезное отношение к вам.... ну я бы сделала вид что все нормально но относилась бы холодно.. и када он спросит, причём не раз и уже начнет беспокоится сказать что вам неприятно было, тока спокойно... а так кидатся со скандалами не поможет

Надежда Пискарева

ДА.... ХАМСКИЕ МУЖИКИ НЫНЧЕ ПОШЛИ... у меня таже ситуация. все бесполезно. когда с друзьями-вот подобное шапито, когда один или дома-лапочка

Нтон

обозначь правила
скандалов не надо просто спокойно скажи - знаешь мне было очень неприятно что ты так мне сказал, особенно при своем друге. Это показало ему что ты меня не ценишь. И мне это обидно. Пожалуйста не делай так больше.