Оксана Егорычева

Ребят ну очень нужен совет, как мне быть!?

Ну начнем так. мне 16 лет, у меня вполне обычная жизнь: учусь
в школе, не пью, не курю, свободное время провожу с друзьями. На каникулы
всегда уезжаю к родственникам в другой город. Там я отлично провожу время с
сестрой (на год старшая меня). У неё там много поклонников. С одним из них я
познакомилась года 2 назад. Ну ни чего особенного, я с ним толком и не общалась
по началу. Ему на тот момент нравилась моя сестра. Через пол года мы опять
встретились летом. Всё лето мы прогуляли с ним. Постоянно втроём- я сестра и
он. Ему всё это время нравилась моя сестра. Ну а она не хотела с ним ни чего
кроме дружбы. Я же к нему относилась хорошо- по дружески и ни когда он мне не
нравился. Прошел год. И мы опять все встретились летом. Сестра с ним стала
встречаться. У неё к нему не было ни каких чувств. Просто проводила с ним
время. Он же её очень любил. Ну после лета сестра поступила в учебное заведение
и уехала на пол года. С ним она не рассталась. Решили ждать. Но со временем они
всё же расстались. Друзьями они не остались. Он постоянно на неё нагоняет при
друзьях.

Они расстались, прошло где-то пол месяца и он мне стал
звонить (до этого мы иногда вк переписывались). Хорошо стали общаться. Со
временем стал заигрывать местами. Я тоже иногда ( хотя чувств к нему у меня ни
каких не было) . Я это всё рассказывала сестре и он об этом прекрасно знал. Зимой
на каникулах я с ним встретилась. Гуляли. С одной стороны видно что я ему
нравлюсь, а с другой стороны- полный пофигизм. Так вот у меня появляется мысли
что он тупо мной пользуется. Типо думает что моя сестра будет ревновать (хотя
ей пофиг на него) . Он скоро уходит в армию и часто спрашивает буду ли я за ним
скучать. А я не знаю что и ответить) Ну вобщем я уехала. Он меня даже не провел
и мы толком и не попрощались. С того времени ни разу не звонил. У меня слава
Богу чувств толком к нему и нету, но всё же мучает вопрос: Для чего это всё? Я
действительно ему нравлюсь или он тупо пользуется мной в надежде как-то
отомстить моей сестре? Что мне делать?

Дмитрий Грачев

если бы у тебя не было чувств к нему, ты бы кучу букв не писала бы здесь.
ничего не делай.
пока сам не проявится.
а там уж... как сердце подскажет)

Maral Iskandarova

Ничего не делайте. Забудьте. По контексту видно, что он с вами и вы с ним от нечего делать. Так что займитесь чем-то полезным, а на него не тратьте время.

Андрей Пронин

ой мля скока букав, извини я не умею читать (