Сергей Ивлев

Помогите, очень нужен совет!

У меня есть друг Женя. Я встречалась с ним, а потом по нелепой случайности стала встречаться с его, можно сказать, лучшим другом Сашей. Отношения сохранились прежними. Общались, дружили. Потом у него появилась девушка Лера (я с ней дружила в младших классах, но вскоре она переехала жить в другой город) . Я его по-дружески ревновала к ней. После их расставания, я некоторое время с Женей не общалась (мы поссорились) . Через год он решил помирится с Лерой. Я была против того, чтобы он заводил себе девушку из-за дружеской ревности, ведь он мне был как брат, но на пути у них не стояла. Я поняла, что добиться абсолютного внимания от Жени можно только в качестве его девушки, а не подруги. Мы перешли границу дружбы и отношений. Втайне от моего парня Маши это продолжалось около 3х месяцев. В тот неблагополучный день Женя кинул меня. Я со злости рассказала всё Саше. Получили мы оба, в итоге я и Саша с Женей не общаемся. Он стал очернять меня в глазах наших общих друзей и всячески мстить мне. С тех пор прошло уже два месяца. Мы с Женей соседи через один огород. Как говорится, БЛИЗКО, НО НЕ РЯДОМ. Я каждый день прохожу мимо его двора. Он работает в нашей больнице. В приёмной покое, насколько мне известно. В последнее время мне стало жутко его не хватать. Сижу и думаю: ну зачем было начинать эту дуратскую интрижку? Сейчас у него есть девушка. А мне так хочется снова общаться с ним. Но, только мой парень против этого, у Жени есть девушка, да и я не знаю, захочет ли он сам, да и нужно ли вообще к этому возвращаться?

Сергей Таширов

куколка вот читаю твой рассказ и думаю что блядство у людей в крови. извини не в обиду, но: в каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, проснуться поздно или рано.. . блядские гены прабабушки. зачем ну скажи зачем тебе нужно это было?? ? в постели не хватало новизны? ну я понимаю дорог тебе человек, ну за двумя зайцами сама понимаешь. так нельзя. обидно за пацанов ей богу. читая вот такой рассказ с откровенным ярковыраженным блядством со стороны девушки? сколько тебе лет? научись рассуждать здраво а не с бухты барахты. рассказ написан как то по детски наивно, создается чувство что его писал 15 летний подросток. к общем помни куколка нельзя быть такой вот блядью и еще.. . мы в ответе за тех кого приучаем.

Алексей Щербаков

в одну реку не войдешь дважды. но мужчины всегда возвращаются...

На
Надежда

Даммм.. . ну и история.. . Если уж так сильно хочешь начать опять общаться с этим Женей, то начни просто с дружбы!
Удачи)))

Елена Моисеева

Ну вот - детство испортила "отношениями"....
Оно надо?
Нет.

Татьяна Сущевская

Не будь "собакой на сене". Не нужна ты ему, и ты это сама прекрасно понимаешь. И я думаю, что и он тебе не нужен. Уважай себя, а то и правда выглядешь смешно.

Руслан

просто надо попросить у него прощение а потом помириться и потихоньку снова вернуть дружбу и доверие а после уже можешь понемногу навязываться в девушки но только аккуратно

Ирочка Филатова

игра в одни ворота. сама все затеяла, сама все и имеешь. прикрываясь дружбой. какой дружбой?. ты просто конкретно хотела его как запасной вариант прикрылась дружбой, чтобы знать все о нем и влиять на его мнение. если он и ты любите друг друга, то признайся ему и будьте вместе. ты же виновата. сама ушла от него к другу саше. если это глупое самолюбие то оставь его. зачем играть на чуствах. это наказуемо. в итоге одна останешься. если вам нравиться женя, зачем встречаться с другим? закройте глаза на недостатки жени и сделайте все чтобы быть с ним. а если неудасться, то оставьте его и ищите парня которого полюбите, и который сделает тк что вы забудите женю.