Зара Гаджиева

Помогите мне пожалуйста... очень нужен совет...

Здравствуйте, у меня проблема.... Я влюблена в учителя по математики. Конечно я понимаю, что я еще маленькая девочка и могу выглядеть очень глупо со своею влюбленностю... Одноклассники говорят, что -"дура, что ли он же взрослый".Старшая сестра говорит, что это все пройдет вот подрастёшь и скажешь сама себе -"да ну его".Но у меня дело по серьезней, я 2 года его люблю уже.... и думаю постоянно о нем только о нем одном.... когда я вижу мое сердце бъётся быстрее.... Вот недавно я узнала что он женат!!!! что мне делать забыть? -немогу, отпустить? -тоже не могу!!!! что мне делать дайте совет

Эдуард Титов

конечно будущего у вас с ним нет, постарайся занять себя полностью... придумай себе дополнительные дела, занятия... общайся с другими мальчиками) старайся все в твоих руках...

Александра Леонтьева

Так подъедь к нему на коровайке.

Татьяна Никольская

я тоже была влюблена в препода в универе. Думала, он - самый лучший (был не женат) . На деле он оказался редкостной сволочью, который менял девушек, как перчатки!

Василий Иванов

Говорят, что любовь проходит сама собой в течение 3-х лет (у нормальных людей) . Так что не все потеряно. А твоя сестра говорит правильные вещи.

Va
Vadim

Я тоже очень любил свою математичку, когда она приходила в коротеньком платье и писала мелом в самом низу доски ))))))