Екатерина Милорадова

Помогите, очень нужен совет.!!!

однажды.. .

однажды... Однажды... я поехала к моему МЧ домой. там была его мама. сестра, и племянница. все было хорошо. А когда я уехала он спросил у св мамы :"ну как она тебе? " она выдала такой вот ответ: " не красавица конечно. но если тебе нравится то сойдет. Позже... он мне это рассказал, мне конечно же стало очень обидно... Что такая хорошая женщина так думает обо мне. Она мне даже понравилась и показалась очень милой, доброй, заботливой. Но после всех рассказов о его маме, мне пере-хотелось ездить. Мне стало жутко страшно. вдруг она будет меня критиковать. Но вот сегодня. на 8 марта... Мой МЧ не спал всю ночь. хотел угодить св любимой мамочке. Она на его накричала еще в добавок что он лентяй, и что только в интернете всю ночь просидел. Не отпустила его ко мне. Мне пришлось приехать самой. слава Богу её там не было, она была у св "подружек. " после того как он меня напоил чаем, мы пошли гулять. и дошли до меня. Он так как не спал всю ночь, выспался у меня. но немного поспал. поехал домой. После того как приехал : Его мама начала кричать на его... и говорить что я плохая. такая секаая. а потом он мне написал вот такие вот слова :"Приехал. все хорошо. Ты была права. Больше не приходи ко мне. Моя мама тебя не любит, мягко говоря... Ей все не нравятся, потому что завидует. бесит. прости что огорчил. Зря я к тебе не прислушался! Какой кретин. Верил до последнего. Еще слово она о тебе скажет и я за себя не ручаюсь... как она меня бесит. ноет только. во всем мы виноваты. Я тебя люблю, солнышко! *прости что так грубо ушел.! " Мне стало очень обидно... Она не хочет что бы мы общались. или вообще дружили. Просто обидно, что она так думает обо мне. Помогите. , я не знаю что уже делать. а с ней бороться я не буду. но мы очень сильно любим друг друга с моим МЧ. Но и против её я не хочу идти. Помогите.!

Оксана Бажанова

моя мама копия этой женщины.
мне кажется это от ревности.

Геннадий Томилин

не для тебя мама сына-ягодку ростила!

Дмитрий Ч

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Anton V. Merkulov

сколько вам обоим лет? похоже еще школьники.. . что тут поделаешь.. . парень от тебе уже отказался, чтобы не скандалить с матерью.. . жаль, но как сына его характеризует положительно.... она ему мать, и он конечно дорожит ее нервами, просто похоже он никогда не угодит ей выбором девушки... .
а ты так не расстраивайся по поводу того, что его мать так о тебе говорит, это обычная почти реакция.... какая ты ни будь хорошая- для матери парня в тебе будет куча недостатков.... это проза жизни.... но он не должен был тебе перессказывать их разговор о тебе... .
похоже, вы так и расстанетесь.. . конечно, больно, обидно.. . но жизнь не стоит на месте....

Маруся Схиртладзе

Ну, во-первых, не быть столь обидчивой, каждый имеет право на свое мнение, в т. ч. и о Вас. Во-вторых, вы то тут что можете сделать, помимо как не общаться с человеком, которому Вы не нравитесь. Решение принимаете не Вы, пусть ваш МЧ выбирает, кто ему важней в жизни на текущий момент, Вы или мама, к сожалению, промежуточных решений тут быть не может, компромисса в такой ситуации не достичь. Или уходить от мамы и жить отдельно, или жить с мамой. Все остальное, рано или поздно, все равно приведет к вашему расставанию. Таковы правила игры.

Вероника

Ты главное не переживай, дай ему время, пусть подумает, если что будь готова расстаться, зачем тебе такой маменькин сынок

Станислав Горяев

Пусть Ваш МЧ валит от мамы и живет отдельно. И чем быстрее, тем лучше. Телевизор смотрите??) ) где сынулики мамулек убивают? Недавно, кстати передача была, про артистку, очень известную, забыла к сож. фамилию, "Женщины" она играет.... Ну а Вам-мы к сожалению не можем заставить любить нас других людей... ) так что, зачем переживать по этому поводу. Это по началу обидно, больно, неприятно, а если поработать в этом направлении то станет все равно.))

Владимир Иванов

В данной ситуации я думаю, что дело вовсе не в Вас.. . т. е. любая на Вашем месте была бы также негативно отвержена матерью Вашего избранника.. . Просто человек она такой.. . Ревнует она его.. . Думаю, Вам стоит и дальше с ним общаться, но при этом не стоит вставать между матерью и сыном. Он сам должен ей объяснить, что любит Вас и будет с Вами, хочет она того или нет, в конце то концов он взрослый человек. . В Вашем случае терпение и только терпение.. .
Возможно, стоит сходить вдвоем и поговорить с мамой, все мы люди, может она все поймет...

Шавкат Шарипов

ано не готова кетаму, но как всегда лубовь побеждает