Е*
Евгений ****

очень нужен ваш совет и помощь! помогите (((

Всем привет сначала я расскажу о себе, мне 16 я красивый, норм роста парень, дорого и стильно одеваюсь и я чистюля и не Нуб! Где то год назад я познакомился с девочкой моей ровестницей ну понравился я ей (и она мне только я этого не понимал дурак бля.. . предположим ее звали Мадик ) но по непонятным причинам начал встречаться не с ней а с ее подругой которая была страшней ее и вообщем то она мне не очень нравилась (допустим ее звали Сая). просто подруга была хитрая и вообщем навязалась сама ко мне и после того как я начал встречаться с ее подругой у меня резко ухудшились отношения с Мадик и через насколько дней я все таки бросил Саю потому что понял что люблю только Мадик но мы с ней уже год с тех пор не виделись
а недавно я ее нашел в ВКонтакте и я хочу быть с ней и только с ней!!!! Но теперь я незнаю что я ей напишу после этого и помнит ли она меня? и вообще стоит ли? ? но я бля ЕБАН я и мне очень стыдно! ЛЮДИ посоветуйте что делать? !
(Мадик если ты видишь эту запись то прости за то что я так поступил, мне нужна только ты !)
П. С прошу не издеваться над именами т. к вы не понимаете всей ситуации!

Дмитрий Звездочётов

Для начала просто поздоровайся и возобнови дружбу, а там все видно будет

Ленара Неваленова

ох ты ж господи.. . да не переживай ты так, спишись с ней, объясни, если нормальная - поймет. в жизни всякое бывает. удачи и не дрейфь

Ekaterina Vinokurova

О что гадать-то? возьми и напиши, а далее по ситуации. Поговорите с ней. Договоритесь о встрече.

Карнелия

Парнишка напиши ей, объясни, а там видно будет.