Андрей Николаевич

очень нужен ваш совет, помогите!

меня бросил парень.. .
и теперь когда мы например где-то увидимся.. он не здоровается, хоть я и первая скажу привет. .
по вк когда спишемся... он меня материт.. устраивает разборки постоянно
бросил он меня из-за того ...как он сказал, что я ещё ребёнок... мне 16,ему 18
я его не могу понять... вот вчера даже... увиделись... я поздоровалась, он он нет... потом звонил 2 раза, но так получилось что я тот телефон не взяла с собой
когда спросила"звонил зачем то? "
начинает опять свои разборки

что он за человек, как с ним быть? !
послать куда нибудь по дальше или как то мирится что ли? !
что вообще делать???? помогииите!! !

Роберт Усманов

У тебя мозги хоть есть? Я счас не удивляюсь, почему он тебя бросил. Чел тебя материт и посылает, а ты ещё и здороваешься с ним и даже пишешь....

Татьяна Гребенникова

Забудь про него. Это чмо какое-то. Поверь, сам был таким.

Миргул Торобаева

а Вы пошлите его...

Ирина Поддорогина

Не плачь, тебе всего - 16)))

Lo
Lolitta

где твоя гордость, не позволяй ему так делать, намотай сопли на кулак и об него вытри) )
действительно он прав, тебе всего 16 лет, все у тебя будет хорошо, просто забудь его, хотя бы попытайся)
по пытка, не пытка!)

Виталий Пахомов

Согласен с большинством комментариев. Не позволяйте себя унижать.
Тот мужчина, который позволяет себе унижать женщину - не достоин звания мужчины.

Вам 16, это значит, что это первые чувства, первые переживания.
Ещё впереди вся жизнь, думаю ещё встретите настоящую любовь.