Ирина Панкова

Помогите пожалуйста.. мне очень нужен ваш совет!

У меня есть парень, он старше мена на 1,5 года. Встречаемся мы 2 месяца. Раньше было все отлично! Но в последнее время очень ссоримся! Сначала я была уверена, что он любит меня! Я безумно люблю его и не могу просто так отпустить.. Часто такое бывает, что я гуляю только с девчонками, в он с пацанами! Гуляем только вечером, т. к. учеба. По выходным всегда гуляем вместе! Но в эти выходные я не знаю, что такое случилось! Так получилось, что в эти выходные мы не с могли идти гулять вместе (ну то-есть сегодня. ) Я вчера ему сказала, пожалуйста не иди в клуб (потому что он будет пить, курить, там куча девчонок (нельзя его одного туда отпускать) ) он сказал: " да как так, я не пойду, мне обязательно надо идти туда"..я сказала не иди, хотя бы один выходной пропусти..! Сегодня он мне сказал"зай, я пойду в клуб" я сказала: "если любишь, не иди".сейчас, буквально 40 мин. назад мы переписывались, разговаривали по телефону"..очень поссорились и он написал: "мне сейчас вообще похуй на этот ебаный клуб! просто схожу нахуярюсь и все! " я спросила, что случилось? он сказал, что все нормально, я сказала, что не верю.. ну мы поссорились, он сказал: "я для любимой девушки всегда виноват, для друзей я всегда не прав" все я ушёл.. (ушел, то есть пить, он прекрасно знает, что я ненавижу, когда он пьёт! ) я кстати ему сказала про это! Он сказал, все пока. . и вышел из вк. .
сейчас сижу, переживаю и плачу! вообще не знаю, что делать.. может быть такое, что он пошёл в клуб? ? помогите, что мне делать??

Ольга Корнеева

встречаемся 2 месяца.. . раньше было всё отлично.. . а последнее время соримся. . космические скорости! апочему зая с ним в клуб не идёт? или возвраст? судя по контексту ты ещё школьница.. . а он если на 1.5 старше.. . то ну не старше 20ти. теперь вопрос.. . на какие финансы он клабит? и учится? да вобщем, чё тут мусолить, нах*** его! один лексикон чего стоит!

Юл
Юлия

Так зачем ругаешься... он тебе не муж же..

Роман Русин

дааа уж... совсем вы себя не уважаете... совсем...

***баяша** *

Х.. ня на постном масле

Антон Шептицкий

1,5 лет в разнице это мало, 2 месяца отношений это мало, где проблемы то?

Алексей Петруненко

Не накручивать себя. Дело в том, что в отношениях должно быть доверие и не стоит ставить какие то ультиматумы.. . надо парням давать маленькую свободу.. . должно быть время без ВАС.. . чем короче поводок, тем больше соблазнов.

Алексей Спинка

беги в клуб...

Надежда Глазунова

так для начала успокойся!! ! не дави на него вы втречаетесь всего 2 месяца ,..дай немного свободы, покажи ему что ты мудрая девушка и уверена в себе он оценит это!! ! он не пойдет в клуб, просто ему ща плохо все давят на него!! ! ты позвони ему позже просто спроси как он? ? а завтра уже будешь все выяснять!

Александр Михеев

Ничего. Одень "сопливчик" и плачь дальше. Сама во всем виновата. "Завтра будет день и будет пища" )) Удачного дня девочка ))