Black Angel

Дамы и госопода, помогите пожалуйста, очень нужен Ваш совет!!!

Такие дела - я уже не школьник, скоро 18. Вчера домой пришел пьяный, первый раз батя спалил, утром будет серьёзный разговор. Как мне, малому соплежую, почувствовавшему себя взрослым, вести себя сегодня с отцом?? ?
С утра стыдно, сижу, желая окопаться...

Да, я мразь, тварь, дебил и долбаёб. Но вопрос не в этом.

Фёдор Факушин

Водку жрать-взрослый, а как отвечать-малой, соплежуй.

Влад

извинись, скажи это было первый и последний раз)

Ел
Елена

Попроси извинений у отца. Только искренне. Он проникнется. Для своего отца ты надолго останешься маленьким сынишкой. Его тоже можно понять ...Особо не переживай - все обойдется!!!