Jun

Ваше мнение. Очень нужен совет

История такова. С мужчиной отношения не такие уж и длительные, после знакомства он уже 3 месяца находится в командировке в другой стране. Все это время было виртуальное общение. Было много обещаний - и я его действительно все это время ждала, хоть и не была уверена, что он вернется обратно. Пару дней назад он должен был приехать, но.. вместо этого он поехал в другой город и я даже не знаю, по какой причине. Как человека я его очень плохо знаю и понимаю, что построила себе, возможно, несуществующий идеал... но мои намерения были действительно серьезные... На мои вопросы о приезде он неоднозначно отвечает.. обещает позвонить - и не звонит... обещал написать - не написал... Я пыталась что либо узнать, ненавящиво все узнать, просто не хочу навязываться, но он как будто игнорирует меня и от этого очень неприятное чувство... Я уже не знаю что и думать - хоть и буквально вчера он писал, что я ему нужна, и все в этом роде. Я устала от этой неизвестности, не знаю, чего ждать.. Тем более что рядом есть человек, который делаем для меня все, и борется за то, чтобы я с ним была. Я не знаю, как дальше себя вести и как поступить. Не хочется верить в то, что все это время я ждала зря. Быть может, у кого то были подобные ситуации или подскажите, как поступать дальше, так как сама я очень запуталась. Заранее всем спасибо за ответы!!!

Владимир Грибков

каждый живет как хочет!

Роман Хомченко

Возможно он тянет время, что бы не сказать резко. Или держить Вас в запасе. Скорее всего у него еще кто то есть. Может и не одна. Совет давать в таких случаях сложно. Вы сами должны изучать ситуацию. Но я бы не стала бы ждать его, если есть другие варианты.

Виктор Бронников

Говорят не знаешь, что делать - не делай ничего. С парнем "по переписке" на мой взгляд, всё ясно - динамо. Надо найти силы это признать и перестать его зазывать. Из девушки, которую нужно добиваться вы превратились в запасной вариант про запас. Оно вам надо? А со вторым - вам решать. Может и третий будет ...как знать...

Станислав Зимин

Вы сами знаете ответ на вопрос: как только человек начинает вот так появляться/исчезать - скорее всего, что-то происходит. И это ЧТО-ТО не в вашу пользу.
Отпустите "поводок" ))))) Даже ненавязчивые попытки узнать - это в некоторой степени контроль. А зачем? Хочет он с вами быть - значит будет. А если так поступает и не задумывается о последствиях - ну зачем вам такой дурачок нужен в семейной жизни?

Ирраклий Андропников

Какая ты нудная сразу видно что у тебя три месяца небыло мужика пойди перепихнись и успокойся.

Анастасия Архипова

просто расслабтесь. игнорируйте его. не отвечайте на звонки дня 2-3 .напишите что заболели в смс. если он не "слиняет"-значит ваш человек, а если.... удачи))))

Dj
Djoly

Обещания, ожидание, неприятное чувство. А вы любите его? Или просто хотите сделать правильный выбор между ним и человеком, "делающим все" для вас? Мое мнение, в обоих случаях будет провал. Вы сами не знаете чего хотите и кого. Просто хотите чтобы кто-то максимально соответствовал вашим ожиданиям.

Думаю, первого вы утомили вопросами и он попросту не считает нужным отвечать на них.

Луназада Абдразакова

Вся беда в том что мы любим строить иллюзии и огорчаемся когда они начинают рушиться. Когда человек мыслит своим разумом то это приземляет. Когда мыслит сердцем то это возносит его к небесам. Выбросите и больше не стройте иллюзий, вернитесь на землю, ведь голова и дана на то что-бы думать.

Андрей Ломов

Вы хотите, чтобы он чётко определился. А ему это не нужно. Ему приятно пообщаться с Вами, когда ему будет удобно, когда ему захочется поговорить. И его обещания - просто красивые слова, самолюбование. Очень ему импонируем, что Вы его ждёте где-то, причём не оценивая его поведение отрицательно, просто ждёте.
Вы хотите, чтобы он сказал Вам, продолжит ли он общение с Вами или уже оставил Вас. Он не скажет этого. Не тратьте время на иллюзии и привязанность к несуществующему собеседнику. Ничего не ждите. Прощайтесь с ним.
Зачем Вам такая привязанность? Цените себя. Вы добрый, умный человек. Пусть Вам бывает иногда одиноко. Встретит Вас Ваш человек, настоящий, с которым не будет таких неопределённостей и туманов.

Дмитрий Монастырев

Ева, не ждите никого, если бы ему было интересно то он бы не заставил Вас ждать, посмотрите вокруг и есть люди которым Вы не безразличны и которые превратят Вашу жизнь в праздник а не в зал ожидания.... подумайте, какие отношения Вам нужны? быть в неизвестности постоянно или стабильность и уверенность?

Евгения

Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.