Андрей Денисов

Нужен совет, а не мнение!

Родители против моего парня, он не идеал, но и не ужас. Типо мало зарабатывает, не то образование и т. п. короче стандартная ситуация.
Знаю что от части они правы говоря некоторые вещи про него, но в основном он хороший парень, намного лучше чем они его видят.
Родителей очень люблю и знаю что они меня любят и желают только добра, но понимаю что если буду слушать родителей во всем, то просто навсегда останусь одна, а искать идеала который подойдет им, а не мне я не хочу. . я права? Спасибо за ответ, напоминаю что нужен совет, а не критическое мнение.

Littleking

ну а что можно посоветовать, я лично не слушаю родителей ихо мнение меня не интересует. Учусь на своих ошибках. Забей на родителей и если хочешь быть счастливый встречайся со свои парнем.

Мария Максимова

хм.. . все зависит от того, где и кем ты себя видишь через 20 лет.
если в нищенской хрущевке с тремя детьми за 10 тыс. руб в месяц, то он для тебя.
если же тебя такое будещее не устраивает, то может тебе стоит подумать?

Дарья Старжинская

ты права, я поступил точно так же!

Максим Оградюк

В таких делах люди руководствуются только словом любовь, а не уверением "хороший парень" Хороший, который мало зарабатывает и без образования в наше время; либо ленивый, либо не очень-то и хороший. Так что некоторые вещи о таким имеет права сказать любой, а не то, что родные люди - родители.

Вот, смотрите сами; по отношению к ним вы сразу написали: "очень люблю", а насчет парня, вы и сами в этом не уверены. Зачем же брать то, что есть, просто ради того, чтобы не остаться одной; портить жизнь себе и человеку? Подождите, мой вам совет, вы встретите любовь; без нее ничего хорошего не получится!

А-
Алексей -4444444

НЕТ! Не права!! ! Слушай родителей:
1. Одна не останешься НИКОГДА, на крайний случай скажешь родителям: Ищите сами достойного для меня, а я буду выбирать!
2. ЗП, образование, менталитет в конечном итоге вылезут тебе же боком!
3. Парень хороший -это слишком мало для жизни!
4. Родители видят дальше, чем о них думают их дети!
5. СЛУШАЙСЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

Александр Будылин

До свадьбы они все хорошие, как бальзам хоть к ране прикладывай. Возможно от любви снесло голову и ты много чего не видишь или не придаешь значения,, А образование и менталитет ОЙ КАК вылезут боком, когда влечение пройдет и разговаривать будет неочем. Посмотри на его родственников, гены всеравно вылезут... Родителей слушать не стоит, НО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Может они и правы в данный момент.

Светлана Калёнова

тебе жить поэтому думай и решай эти вопросы сама