Олег Сапожников

Нужен хоть какой то совет.

Четыре месяца напишу отношений. Жили вмести. Потом уехал в командировку. Звонил каждый день Были планы на будущие. А вчера написал смс что говорить не будет и мы расстаемся на всегда что у него нет ко мне эмоций. Я не знаю что делать? ( Если честно проревела сутки)

Анастасия Головина

да мы с радостью...

Женщин Поздравляю

Больно потерять родителей. .
Больно пережить смерть своего собственного ребенка. .
Больно узнать о том, что жить осталось считанные дни
Больно видеть улыбающегося ребенка, который неизлечимо болен.. он просто не хочет расстраивать своих родителей
Смешно видеть, когда кто-то ноет из-за несчастной любви. Вам не кажется, что мы перестали ценить жизнь? Мы переживаем из-за всякой ерунды. Настоящая боль она совсем иная...

Юля Кондратьева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет

Татьяна

нашел замену. а вы были на запасе. он вас не любил раз расстояние его изменило и отношение к вам никакого

Станислав Батвиловский

Жизнь это не слезы в подушку из за очередного разрыва с очередным бойфрендом, не стоит лить слезы на всякую ерунду живите дальше

Александр Карлин

извини.... жалко тебя....