Василий Трофименко

совет нужен

познакомилась с турком учимся вместе, красивый глаза зеленые) оболдеть в общем) девушки меня поймут) но он так ухаживает такие красивые слова говорит, уже чуть ли не женится, два брата у него женаты на русских и он тоже хочет, типа дети у нас будут красивые мое фото маме показал та в восторге! сравниваю с русскими парнями не один таких слов не говорил ну правда приятно как девушки, вот думаю может обмагывает или так кажется от того что все об этом твердят и уже сложившийся стереотип, ..дайте совет не знаю что делать? может я и правда еу нравлюсь у него мама арабка да я и сама по себе глазки черные волосы длинные черные симпатичная в общем, как думаете

Татьяна Татьяна

А в чем вопрос то? Все же прекрасно!

Наталья Барышева

Попробуйте ЕГО фото СВОЕЙ маме показать.. .
Я бы своей дочери турка-мусульманина не советовала - слишком разные воспитание и менталитет.

Сергей Боровик

все восточные мужчины очень красноречивые, особенно когда захотят и пока в этом нет ничего предосудительного - ты просто должна чётко понимать что это ДРУГАЯ КУЛЬТУРА, ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ, ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ И ЖЕНЩИНА ЗАНИМАЕТ У НИХ СОВСЕМ НЕ ТО МЕСТО, КАК В НАШИХ СЕМЬЯХ !!!ты должна чётко отдавать себе отчёт что ты понимаешь куда ты идёшь, зачем и как там будет.. . а на счёт лично него: человек считается условно -нормальным, пока не доказано обратное, где ключевое слово "доказано"....

Антон Бирюков

А вы пообщайтесь с женами тех его братьев и вывод сделайте сами.

Роман Боровков

Послушайте свое сердце! Слова немеют перед поступками