Катюшка Гребенникова

совет нужен

Кто встречался с молодым человеком-по знаку "рыбы",дайте совет, как вести себя с ним, чтобы интерес у него не пропадал, какие они в отношениях-рыбки то? может знаете, какие девушки им нравятся? Чем завлечь можно, от чего точно не откужутся))) ) Жду советики... спасибо

Ж*
Женя **

Советую не гороскоп его изучать, а приглядеться к человеку. Если он тебе интересен, а он тебя не замечает-прояви инициативу сама. Есть много способов. При выборе друзей или подруг не стоит зацикливать внимание на знаки зодиака.