Антон Кулешов

Нужен совет ((((((((((((((((((((((((

Здравствуйте все. Я в отношениях не очен опытен, а в частности понимания девушек. Мы с любимой не виделись на протяжении нескольких дней, после нашей последней встречи. Все праздники провели вместе. Так вот, сейчас началась учёба у неё, каждый день после пар спит и спит. Может еще чем занимается, но по её словам именно спит. Сегодня созванились, говорит что опять спать ляжет, что устала. Хотя говорила что ничем не занималась на парах. Больше от безделья страдала. У меня сейчас проблемы в семье, от этого плохое настроение. Она говорит что приехать даже не может, сил нет. А когда предложил я, она замолчала.. . Спросил ты чего молчишь? Она - Я думаю.. . Потом сказала нужно поспать и что в часиков 9 можно увидеться. Но дело не втом, нет рвения увидится, как будто ищет причину.. . Если раньше сама звала к себе, пускай даже если после учёбы и не смотря на усталось. То сейчас я не понимаю. Может я ей надоел? 😞

Елена Харитонова

Ее жарят на парах всей группой, она устает от этого, ну а что делать, курсовые сами по себе не пишутся.

Ирина Дроздова

хотела бы увидеться-нашла бы время
да, ты ей надоел

Юлия Большакова

Может реально устала, я ее понимаю. Экзамены, модуля может . А вообще спроси прямо ее по поводу этого )

Светлана Апешина

скорей всего.... поверь, такого бы не было, как бы она спать не хотела, она бы увиделась с тобой, тем более, когда проблемы в семье, настоящая любящая девушка вообще забьет на свои пары и примчится к тебе.

Полина Маркалова

кажись надоел....

Оксана Кузина

смею тебя разочаровать но солнце также вращается вокруг земли не по причине того что тебе хочется равномерного загара а совсем по другой причине
может устала ...может не хочет
про ваши поколения сложно сказать что то определенное
узнай сколько думать собирается

Наталья Иванникова

может пройдет время и вы отдохнете друг от друга и она сама тебе позвонит! если же нет, то сочувствую

Ев
Евгений

пошли ее....

Олег Андрейченко

у неё ж щас сессия ))
у тебя кроме неё никаких интересов что ли ?
Алекс Лесли, изучаем инфу про значимость