NA
Nikosgr Ang

Пожалуйста, нужен совет



Изначально когда стала жить с парнем, то снимала и платила за квартиру я. Он покупал продукты, и то, что я выбирала, он чаще всего говорил, либо дорого, либо за чем. Мясо ищет самое дешёвое. Хотя я готовлю в основном ему, так на работе работаю 14 часов и там нас кормят. Денег редко даёт, и то если я ему скажу, что у меня на автобус нет денег, потому что все деньги уходят на квартиру и на дополнительные мелкие расходы. Бывает, что-то попрашу, говорит денег нет. Спрашивую куда уходят, он злиться и заявляет что я лезу в его бюджет. Хотя я считаю нас семьёй. Ещё мне не нравится, что он часто пьёт. Говорит, что это нормально через 2 дня выпивать по 2 бутылочки, что все так делаю, а я женщина нечего не понимаю. Что не запивается и ладно. Сейчас мне надо кредит брать, оплачивать за последний семестр учёбы. Мне очень тяжело, а он тут заявил, что кредит на машину брать будет. Мне кажется, что это эгоизм. У меня тоже есть права, тоже есть желания взять машину. но просто понимаю, что нет возможности, надо сперва решать проблемы с жильём. Недавно он вещи все свои собрал и уходил, из-за ссоры. Поругались потому, что заявил, что будет ходить на корпоративы и пить с пацаны когда захочет до утра. Корпоративы каждый месяц и там одна молодёжь. Получается в то время как я работаю по 14-15 часов оператором, он веселиться будет без меня. До слёз обидно. Потом помирились, он вернулся, сейчас даже продукты редко оплачивает. Посоветуйте, как быть??? Правильно ли это? Первые отношения у меня, как бы не требую нечего такого, цветов, шмоток, мне спонсор не нужен. Но так относиться....

Извините, что несколько раз вопрос.. . (((

У меня всегда было много ухажёров, и до сих пор есть парни и много, которые хотят быть со мной. Я такой человек, что всем отказывала и всегда говорила нет, искала доброго себе парня, не гулящего, а не по внешним признакам и по толстому кошельку. Сперва с ним было всё так хорошо, но сейчас, я не понимаю, почему так всё изменилось. Моё мнение не учитывается. Везде виновата я. А если я начинаю, что-то говорить, высказывать своё мнение, он говорит, что это истерики. И у него болит голова от этого. И я уже молчу просто. Это мой первый молодой человек, просто я не знаю. Может везде так в семьях.

Если думаете, что из-за того чтоб за хату не платить, то он с города, и может жить с родителями. Как бы у него нет проблем с этим.

АЧ
Александр Чудиновских

очередной "гражданский" брак. вы же все говорите, что он (брак) нужен, чтобы проверить человека. ну так проверила? и нах он тебе такое чмо нужен? он с тобой живёт, чтоб за хату не платить и было с кем секасом заняться... ну... твоё дело

Александр
Александр

Ты слишком рано пытаешься жить брачными отношениями, зачем тебе именно жить с парнем? ты ещё юная. учись, встречайся с мужчинами, преобретай жизненный опыт. в том числе и сексуальный. перебирай разные типажи мужчин, твоя задача встать на ноги, окрепнуть и ни от кого не зависеть и только в таком статусе можно будет подумать и о спутнике жизни.... ГОНИ СВОЕГО МАЛЬЧИКА ИЗ КВАРТИРЫ-ОН ТЕБЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. ЖИВИ ОДНА НА ЭТОЙ ЖИЛ. ПЛОЩАДИ... А С ПАРНЯМИ ДРУЖИ И НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПРЕТЕНДЕНТЕ, ПОТОМУ-ЧТО У КОГО АЛЬТЕРНАТИВА, ТОТ И ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ!

СИ
Светлана Иванушкина

Все понятно. Тебе хочется семейных отношений. Не удивлюсь, если через недельку тебе захочется ребеночка родить. Ты обыкновенная клуша, которой не важно с кем вить гнездо, лишь бы оно было. По большому счету это не плохо (не всем же суждено быть" бизнес-ледями" и самодостаточными женщинами). Но ...девочка, разуй глаза! этот парень тебя не любит и не желает" вить гнездо"Дождись настоящей любви!

ОБ
Ольга Бортникова

не стала дочитывать уж прости!! !
Но, сразу говорю!
гон полный, альфонс ужасный, либо на фиг его либо перевоспитывай, не покупай не готовь если он не дает денег!!!! я бы ваще разъехалась снимала бы одна, предложила бы просто встречаться!!

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, нужен совет
Помогите пожалуйста. Нужен толковый совет.
помоги пожалуйста... очень нужен совет
Помогите пожалуйста, очень нужен совет!!!
Нужен совет, срочноо, пожалуйста...
помогите пожалуйста очень нужен совет!
Нужен совет, пожалуйста
Нужен ваш совет. Пожалуйста!
Нужен совет! Помогите, пожалуйста!
Совет нужен, помогите, пожалуйста...