Nikosgr Ang

Пожалуйста, нужен совет

Изначально когда стала жить с парнем, то снимала и платила за квартиру я. Он покупал продукты, и то, что я выбирала, он чаще всего говорил, либо дорого, либо за чем. Мясо ищет самое дешёвое. Хотя я готовлю в основном ему, так на работе работаю 14 часов и там нас кормят. Денег редко даёт, и то если я ему скажу, что у меня на автобус нет денег, потому что все деньги уходят на квартиру и на дополнительные мелкие расходы. Бывает, что-то попрашу, говорит денег нет. Спрашивую куда уходят, он злиться и заявляет что я лезу в его бюджет. Хотя я считаю нас семьёй. Ещё мне не нравится, что он часто пьёт. Говорит, что это нормально через 2 дня выпивать по 2 бутылочки, что все так делаю, а я женщина нечего не понимаю. Что не запивается и ладно. Сейчас мне надо кредит брать, оплачивать за последний семестр учёбы. Мне очень тяжело, а он тут заявил, что кредит на машину брать будет. Мне кажется, что это эгоизм. У меня тоже есть права, тоже есть желания взять машину. но просто понимаю, что нет возможности, надо сперва решать проблемы с жильём. Недавно он вещи все свои собрал и уходил, из-за ссоры. Поругались потому, что заявил, что будет ходить на корпоративы и пить с пацаны когда захочет до утра. Корпоративы каждый месяц и там одна молодёжь. Получается в то время как я работаю по 14-15 часов оператором, он веселиться будет без меня. До слёз обидно. Потом помирились, он вернулся, сейчас даже продукты редко оплачивает. Посоветуйте, как быть??? Правильно ли это? Первые отношения у меня, как бы не требую нечего такого, цветов, шмоток, мне спонсор не нужен. Но так относиться....

Извините, что несколько раз вопрос.. . (((

У меня всегда было много ухажёров, и до сих пор есть парни и много, которые хотят быть со мной. Я такой человек, что всем отказывала и всегда говорила нет, искала доброго себе парня, не гулящего, а не по внешним признакам и по толстому кошельку. Сперва с ним было всё так хорошо, но сейчас, я не понимаю, почему так всё изменилось. Моё мнение не учитывается. Везде виновата я. А если я начинаю, что-то говорить, высказывать своё мнение, он говорит, что это истерики. И у него болит голова от этого. И я уже молчу просто. Это мой первый молодой человек, просто я не знаю. Может везде так в семьях.

Если думаете, что из-за того чтоб за хату не платить, то он с города, и может жить с родителями. Как бы у него нет проблем с этим.

Александр Чудиновских

очередной "гражданский" брак. вы же все говорите, что он (брак) нужен, чтобы проверить человека. ну так проверила? и нах он тебе такое чмо нужен? он с тобой живёт, чтоб за хату не платить и было с кем секасом заняться... ну... твоё дело

Александр

Ты слишком рано пытаешься жить брачными отношениями, зачем тебе именно жить с парнем? ты ещё юная. учись, встречайся с мужчинами, преобретай жизненный опыт. в том числе и сексуальный. перебирай разные типажи мужчин, твоя задача встать на ноги, окрепнуть и ни от кого не зависеть и только в таком статусе можно будет подумать и о спутнике жизни.... ГОНИ СВОЕГО МАЛЬЧИКА ИЗ КВАРТИРЫ-ОН ТЕБЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ. ЖИВИ ОДНА НА ЭТОЙ ЖИЛ. ПЛОЩАДИ... А С ПАРНЯМИ ДРУЖИ И НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПРЕТЕНДЕНТЕ, ПОТОМУ-ЧТО У КОГО АЛЬТЕРНАТИВА, ТОТ И ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ!

Светлана Иванушкина

Все понятно. Тебе хочется семейных отношений. Не удивлюсь, если через недельку тебе захочется ребеночка родить. Ты обыкновенная клуша, которой не важно с кем вить гнездо, лишь бы оно было. По большому счету это не плохо (не всем же суждено быть" бизнес-ледями" и самодостаточными женщинами). Но ...девочка, разуй глаза! этот парень тебя не любит и не желает" вить гнездо"Дождись настоящей любви!

Ольга Бортникова

не стала дочитывать уж прости!! !
Но, сразу говорю!
гон полный, альфонс ужасный, либо на фиг его либо перевоспитывай, не покупай не готовь если он не дает денег!!!! я бы ваще разъехалась снимала бы одна, предложила бы просто встречаться!!