Алена Пажетных

Нужен совет. Как кто думает?

Как кто думает?
Живу с прелесной девушкой, все отлично, работаем. Переехали в Киев 2 мес. назад. Сам родом 100км от Киева. Родители купили участок на котором стоит старенький дом. Я вот предлагаю давай вот на выходные будем ездить и в порядок его приводить, ты же не знаешь как жизнь дальше повернётся, если что далле можно его по дороже продать!
А девушка, -Да блин это же всё таки выходные, давай отдыхать!
Родители звонять, тип приедь помоги - устали уже там сами работать хоть что-то помоги.
-Я на оборот за, - давай говорю, я здесь же себе места не найду зная что родители с утра до ночи работают!
--- А девушка нивкакую? ? Не понимает? Уже и разными подходами обяснял, ни чего не выходит. Вот и решил обратится к ВАМ? Что скажете может и я в чём-то не прав?

Маринка Ахмедова

Поставь вопрос ребром, собирайся и поехали

Максим Медведев

просто она у вас лентяйка

Katya

съезди и помоги родителям.

Дилшод Ашрапов

Езжай один. Она пока посидит, подумает, погуляет и в следующие выходные поедет с тобой)

Ли
Лилия

Вот в твоём вопросе скрыт ответ.
"Как кто думает? "
Про стрекозу и муравья басню перечитай.
Ты думаешь о себе, о ней и о родителях, о будущем, о семье.
Она думает о развлечениях.
....надеюсь я разъяснил, как кто думает?))

Ал
Алла

ее право - отдохнуть в выходной. проводите выходные тогда по отдельности

Опкм114 Салют

я б поехала, люблю во всякой дачной фигне разбираться и убираться=)))так че ты ее слушаешь, кидани ее дома и сам езжай ..обяхательно ее с собой брать что ль? я чет не понимаю?

Мария Чебышева

Да ну на фиК.. . поехали сюда )))))))))))))))