Катя Соловова

Подскажите как быть? Очень нужен совет!

Я люблю одного молодого человека, он тоже проявляет знаки внимания ко мне. Например, при встречи у него часто загораются глаза, он немного сбивчиво разговаривает. Пару раз приглашал на встречу, обнимет-целует в щечку при удобном случае. Любит наблюдать за мной со стороны. Недавно перед новым годом устроил мне сюрприз под окнами - подарил подарок. Но и в этой идиллии не все так гладко. Дело в том, что активно инициативу проявляю я (что не всегда нравиться мужчинам) , пишу первая, звоню. С нового года от него почти никаких вестей, кроме пару сообщений в соц. сети. Я бы очень хотела, чтобы мы были вместе, как вы думаете, как это сделать? У обоих первый опыт. Ему 18, мне 16. Очень нужен ваш совет!!!

Константин Жевнеров

Не пиши ему хотя бы некоторое врея пусть проснётся от того что ты за ним бегаешь так сказать и поймёт что для того чтоб быть в месте ему тоже надо приложить какие то усилия

Та
Татьяна

ситуация тежелая. но вариантов развития её много. например можно написать анонимную записку (так чтоб он понял что ты. но не напрямую а косвенно) можно просто встречатся с ним, пока он не решится (терпение если есть) можно сказать на прямую. слова словами. суждения суждениями. а ты попробцй вдруг получится)) ) удачи сударыня)))