Танечка Макушина

Добрый вечер Очень нужен ваш совет

Подскажите, куда можно повести девушку, если зарплата небольшая и сколько лучше видеться в неделю раз что бы было не много и не мало. П. С. я могу повести и в кино и на диско, но если видеться часто то не хватит денег на жизнь ) на улице гулять холодно постоянно сидеть в кафе как то тоже не хочется, поделитесь опытом пожалуйста) Заранее спс.

Рома Изотов

Думаю что для начала много и не надо, главное не покажись надоедливым. Попробуй раза 3-4 в неделю.