Наталия

Всем ЗЛО - шникам доброго вечера. Очень нужен Ваш совет... (см. внутри)

Подскажите какие - нибудь книги, которые помогут хоть немного набраться мозгов. Дело в том, что я уже взрослый парень (27 лет) , но глупый, в чем я всё больше убеждаюсь последнее время. Мои ровесники и даже те, кто помладше меня на 5 лет думают и размышляют намного лучше меня, и это меня гнетёт. А ещё я наверное наивный. Я толком ни в чём не разбираюсь, и за эти 27 лет ничему не научился.
P.S. Я задаю этот вопрос потому, что есть множество книг от которых толку мало - их прочтешь, но в голове ничего не прибавится.

Юлия

В смысле глупый ты чё не учился!))) Образование наверное есть!))))

Дарья

"Не то глуп, кто не знает, но тот кто знать не хочет. "
Книги желательно читать из той сферы которая тебе интересна.

Мария

1) Выбрось компьютер
2) Уедь подальше от родителей
3) Решай свои проблемы сам, а не перекладыай на других
Вот и будит тебе РЕАЛЬНЫЙ опыт и РЕАЛЬНЫЕ мозги, а то небось читаешь только интернет;)

Ко
Конфеточка

роберт кийосаки у меня после прочтения многое в голове поменялось