Алексей Степанов

всем добрый вечер, нужен ваш совет, вот на ваш взгляд, в какой мне подойдет покраситься??

очень хочу что-то в себе поменять, всегда хотела быть шатенкой, но вот подойдет ли мне... ваше мнение)

Юл
Юлия

Наслаждайся своим естественным цветом волос 🙂 не проходи через то, что прошли многие из женщин...

Анатолий Быков

попробуй кислотно синий или малиновый

Татьяна Юдакова

попробуй думаю пойдёт

Виталий Верещагин

а сейчас вы, по-вашему, кто? блондинка?))) )

если вы имеете ввиду - более темный оттенок, то да. вам подойдет. только не слишком затемняйте тон

7-0 или 8-0 возьмите оттенки
они лягут на ваши волосы темнее, чем на свотче
посмотрите

смываний 15 - и цвет полностью уходит

Костя Точкин

покрасьтесь не сильно кардинально, а скажем на тона 2-3 темнее чем ваш цвет, иначе корни когда отрастут, а отрастут они уже через пару дней, то они будут видны и сильно, а если краска будет как естественные тон, то корни будут не заметны, можно попробовать сделать стрижку и сохранить длину или не сохранять, все зависит от вас)) я бы стрижку сделала))) удачи