Виктория Щурова

Добрый вечер!))) А мне совет нужен..

Постараюсь всю ситуацию объяснить) Не знаю, полгода или год назад, расстались с парнем. Причина вообще пустяковая, мы просто перестали видиться, ну и созваниваться тоже. Видно у нас была "мимолётная влюблённость",хотя встречались мы не очень мало, где то полгода. А у меня изменился и домашний и сотовый телефон. Я ему сама потом позвонила, сказала номера, он говорил что звонил, пытался дозвониться, но не мог. Я и сама тупила что то, не звонила.. Вобщем я уже долго снова и снова о нём думаю, вспоминаю. Даже не специально, но очень часто думаю о нём. Вот я думаю, может позвонить ему, поговорить? Пригласить погулять? Я скучаю по нему, только с ним я чувствовала себя защищённой и любимой) Но я не знаю что сказать! Как разговор начинать, зачем позвонила? Просто весело как жизнь, как дела? А вдруг у него девушка есть? Помогите.. ) Спасибо)

Катюша

Да! Позвони) Спроси : "Чего это мы перестали общаться? "))) Ну там и завяжется разговор)))

Дима Дерябин

Если мучиться сомнениями: "Вдруг у него девушка есть? " или глупыми стереотипами, что девушка первой звонить не может, то можно так и остаться у разбитого корыта. А что Вы потеряете, если позвоните? В худшем случае он Вам откажет. А вдруг никого у него нет? Вдруг этот человек - Ваша судьба и всё у Вас получится? Не позвонив, не узнаете. Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь мучиться, что не сделали. Решайтесь.

Алёна Калинёва

И что? Моя девушка вобще заберемела от меня, и я хочу с ней встречаться, но будем делать аборт! !
Шли всех на, ты прекрасна зайка, я хотел бы тебя поштурхать за гаражом

Сергей Луконин

сама же говоришь- мимолетная)))) ) значит все))) пролетела

Игорь Тофан

Мне кажется что вам не стоит ворошить прошлое. . не три дня все таки прошло. . Мало ли что могло произойти за это время. . Тебе сейчас лучше найти новых знакомых. Постараться как то отвлечься, забыть прошлое и продолжать жить новой счастливой жизнью..

Джон Скаво

Подожди еще "полгода или год".

Таня Балыкова

Да позвони уж если оно того стоит.

Ольга Трущенко

Хелен думаю дала нормальный ответ... так и спросите " Почему перестали общаться? "...посмотрите на тембр голоса... если норм, то можно предложить погулять... там и поинтересуетесь ...а вообще когда сильно достают или долго не звонят... это не очень хорошо... но надеюсь это не ваш случай.. удачи вам!

Валентин Бутаков

ненадо ничего ---иди сходи на бетон на стройку на пару недель --потом не будет ни любви ..ни думок ...будет только несколько вещей ---поесть ---помыться и поспать ...и всё ))))

Снежана Сыропущенская

Привет, что значит есть девушка, ты его любишь 90%, тебя не должно волновать есть ли у него девушка или нет, ты должна бороться это твоё счастье, это твоя судьба!! ! Нужно позвонить и просто по дружески (невзначай) пригласить по гулять, весело провести время, так что бы ему было с тобой интересно, что бы он еще захотел с тобою встретится!! ! Давай, удачи тебе в руки!!!!