Алексей Рудковский

Добрый вечер! Пишу не просто так, ибо нужен дельный совет

Болею уже недели 2,температуры нет, только кашель, сильный кашель. Неделю уже как насморк появился. В один НЕпрекрасный день вышла на улицу и перестало слышать правое ухо, не прям перестало, а как будто туда попала вода.. в общем ухо слышит, но как будто как-то в глуши. Капала камфорное масло, грела-не помогло.. Подскажите.

Иришка Анадо

сходите к отоларингологу нужен осмотр, так можно и слух потерять

B)
Barbariss )

Масло нельзя капать. Иди к лору, прочистит.

Лена Егорова

отипакс, + обязательный осмотр лор врача,

Ozod Matkarimov

У вас простуда. а, если лечения, к уже ослабленному организму, не поступает, то могут возникнуть различные осложнения. У вас это проявилось в виде заложенности уха. Вам необходимо к врачу, пробку в ухе следует вымывать, по моему. Я сама недавно болела, мне назначил врач чудо-средство, которое останется в моей аптечке навсегда. 🙂 Это Тигровый бальзам. Что это за чудо? Это средство, скажем так, от всех болячек. Насморк у меня, я мажу тонюсеньким слоем носовые пазухи и это все лечение. Кашель, как, например, у вас, то мажу грудную клетку тонким слоем. Вы не представляете ощущения: такое чувство, что дышать становится легче на первых минутах процедуры. Даже при ингаляции добавляю капельку бальзама, привычка. А вы к врачу и не запускайте, потом лечиться будет сложнее.