Чибик Чиби

нужен дельный совет) ҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆

есть видео из одной мморпг, на видео заснят запаленый мной читак) но видео снимал говенной прогой которая для этого не предназначена, мне нужен проигрыватель с расширенными возможностями, что бы можно было прокрутить видео с замедленной скоростью и желательно что бы еще можно было увеличить отдельные области экрана . посоветуйте прогу с такими возможностями и если можно ссылку 🙂 сам гуглил, вроде как неро старт смарт подходит под мои запросы но не могу найти крякнутую: /

п. с. видео снимал утилитой FastStone Capture

Светлана Богачёва

Sony Vegas Pro любой версии поможет замедлить видео и увеличить отдельные части в любом моменте возпроизведения видео.