Анна Никуленкова

Нужен дельный совет об этой ситуации.

Короч, читайте мою историю и плачьте. Началось всё в 7 классе, Тогда мне понравилась одна девчёнка из 6. Ну я решил не торопиться, подождать годик, вдруг не так поймёт.. . Ну вобщем через год подкинул ей записку с моим номером, мы познакомились, я ей тоже понравился. Ну вобщем она (да и я) сказала что не прочь со мной встречаться. И вдруг, через 3 дня она говорит что начала встречаться с другим (бывший лучший друг из параллельного класса (сцука мать нах!) , типа они переписывались, и тепень они встречаются) . И причём как будто я для ней как друг, хотя вроде мы с ней хотели встречаться.. . Она красивая, капец просто! Причём это скзал бы любой кто бы хоть раз посмотрел на неё! Занимается спортом, волейбол, танцы, ну просто мечта моя! А тут.. . Что означает такое поведение с её стороны? Она вроде всегда с удовольствием общалась со мной (8 часов в день!) , даж сама написала 1 раз. Недавно подкинул письмо, что я ждал весь год, любил её, ну и ещё кой какой компромат на того с кем она сейчас.. . И да, вы не подумайте, у меня так-то со знакомствами всё норм, просто я не понимаю, мне её начинать отбивать, или она его серьёзно любит?

Timur Yusifov

валера, брось это дело.. . ну зачем тебе девочка-школьница? для секса - рано, для семьи - потом найдешь.. . займись уроками!

Ирина

Валера все они шлюхи )))))))))))))))))) забей сними другую....

Василий Трофименко

вот бы мне твои проблемы!