Владимир Миллер

Нужен дельный совет!!

Если автомобиль простоял в гараже 10 лет, что ему будет? ! что менять скорее всего будет нужно?! и вообще нужно ли.. До этого ездил дедушка..

Людмила Марченко

Первым делом дедушку достаньте.

Марина Заборовская

В процессе всё покажет

Татьяна Глотова

колеса квадратными стали))) ) Все расходники, акк, ремни, резиновые детали, амморты

Ольга Сучкова

Аккумулятор и масло поменять.

Юл
Юля

все жидкости, акамулятор, и всё резиновое включая колёса.

Елена Громыко

Дедки всегда к своим машинам аккуратно относились и относятся, поменяй что выше написали, ничего ей не будет если ты ее за неделю не убьешь

Алексей Деко

пересох наверно

Мария 89

продай лучше, если кто купит

Яна

Брал у дедушки, простояла 20 лет, Завёл, проехал 120 тыщ, Поменял резину (уж больно стрёмная 01я) и 2 шаровых, так и продал.

Валерия Аникеева

особенно внимательно посмотри на тормозные шланги 🙂

Максим Плуталов

Если в баке есть бензин, то сливай его и даже не пытайся завести на нём! Пагубно для двигателя

Рустам

Диск наверняка залип.