Сергей Козак

Добрый вечер. Может кто поможет советом.

муж ведет себя как ребенок, что ни попрошу сделать или помочь он сперва переделает 500 ненужных дел, и только потом может быть поможет. меня это страшно выводит из себя. держалась из последних сил. Сегодня разбила тарелку. чуть в него не попала. Меня это пугает. Как бы в больничку с нервным срывом не попасть.. . Может посоветуйте чего?
и главное только дома такой психоз-на работе отлично себя чувствую

Виктор Муравьёв

нее, я жениться не буду

Анна Коршунова

Белой завистью я Вам завидую, а Вы, наверное, хотите, чтобы с первого шага его в дом Вы почувствовали кто хозяин он или Вы? ! Главное, чтобы не было поздно. Таких, как Вы любят, и Вы уникальная женщина

Анна Степанова

мне посоветовали не советовать...

Max Gusev

смотря каким?? ? консультация первая бесплатно

Владимир Соколов

мужу не пробовали объяснить, что именно вас так выводит? Разговаривать надо. Он же не экстрасенс.

Юрий Кальянов

Для начала сесть и поговорить о том, что от него ждете.

Лена

Да, вовремя Вы спохватились однако! Если муж идиот, его не исправить... Увы мадам.