Павел Колокольцев

Нужен Ваш совет! см. внутри.

Можно ли заявить в налоговую чтобы проверили счета человека? На счетах денег много. А источников дохода официальных нет. Человек не работал в своей жизни ни дня.

Налоговая проверит?? ? очень нужно. Задолбал этот человек. Уже сил нет с ним бороться.

Елена Матюха

со всеми надо договариваться и с ФНС тоже

Елена Панченко

Если его счета личные как физического лица, то налоговая инспекция не имеет права лесть в личную жизнь человека. Нет у нас пока такого закона, чтобы проверять правомочность поступлений денежных средств. Решает только суд на основании ЗАЯВЛЕНИЯ. Если у вас хватит смелости, силы духа и стойкости, тогда и карты вам в руки. Напишите на него заявление в суд.

Ю)
Юляшка ))))

Да, это возможно. Насколько я знаю, раньше даже по анонимкам проверяли. Пишите!

Танюшка Козляковская

Все движения по личным счетам физ. лица отслеживает служба безобасности банка, если у них возникает хоть малейшее подозрение о нечистоте ден. средств, то его могут вызвать для дачи пояснений о происхождении денег, и если он не даст внятных объяснений, то они уже на свое усмотрение сообщают куда положено. Если на сегодня банк таких пояснений не просил, то значит у банков притензий нет. Ну а если вы хотите чтоб он поделился с вами этими деньгами, то только в суд с хорошим юристом.