Улан Исмаилов

Нужен ваш серьезный совет. Все внутри.

Познакомились в сети, 2.5 года назад, встретились спустя пол года, влюбились.
Она замужем, двое детей школьного возраста. С мужем в плохих отношениях (давно не спят вместе)
Своё крестьянское хозяйство, бросить естественно нельзя, и в случае развода может лишиться всего.
Я ушел от жены, когда все открылось. Встречаемся часто у меня дома, но географическое положение и не один живу, (мать, брат по выходным) не позволяют ей перехать с детьми ко мне, мне обстоятельства не позволяют, построить или быстро купить дом (квартира не подходит) ,
для этого нужно время, и немало. Снимать жилье на время нет смысла, нужна своя земля и не один гектар, всё должно быть своим.
Как разрулить ситуацию, реально-ли вообще найти выход?
Мы оба устали ждать, хотим быть вместе, и не знаем как?

Никогда не считал детей обузой, Гражданка - RTT
Никогда небыл лентяем.

Александр Анисенков

пускай подаст на развод отсудит хозяйство так как у нее двое детей им положены метры в доме и пускай они с ней остаются. а муж пусть сваливает.

Vitaliy Захаров

всё реально стоит только захотеть!

Анастасия Бирюкова

вы хотите и рыбку съесть, и. . все остальное.
если не получается сразу и дом, и быть вместе, решайте что важнее.

Юличка Дидович

Снять жильё и главное быть вместе! Рядом! "Москва не сразу строилась... "

Юлия Орешкина

В вопросе одно "НО" и "НЕ". Мне кажется. если люди действительно любят друг друга. то они не ставят эти предлоги а что-то предпринимают.
Почему нет смысла в съеме квартиры? Почему необходимо много земли? В случае развода лишится всего.
Не бывает все так просто. Чтобы приобрести что-то новое просто необходимо что-то потерять, и наоборот если теряешь - то и приобретаешь обязательно.
Действуйте - жизнь одна и быстротечна!

Светлана Анохина-Терёшина

отделяй мух от котлет
реши, что тебе важнее - она или хозяйство, а что второстепенно

Иван

А нужно ли вообще тебе это все? Это двое детей, это хозяйство-одним словом ОБУЗА!

Денис Димитриев

Вопрос интересный, жаль нет комментариев. Особенно ответ Тане4ки - Для чего много земли? Крестьянское хозяйство, это значит - много животных, много посевов, сенокосы и т. п. Или - отделяй мух от котлет, финиш с вас Господа. Если вы не знаете ответа, не отвечайте.
....
Я не знаю ответа, высказал свое мнение об ответчиках. Единственный ответ считаю верным, за который проголосовал.

Алексей Воробушков

варианты есть на самом деле, просто они не совсем те, который Вы себе нарисовали, поэтому Вы их отметаете. Лично мне видится следующее:
1 если дом твой - можно снять жилье маме, и брат пусть ночевать приезжает к ней.
2. можно пристроить к дому половину (это дешевле, чем покупать и быстрее) с отдельным входом, где будет жить мама.
3. землю можно брать в аренду, сейчас много пустующих земель в деревнях, это не так дорого, а хозяйство заводить сезонное, с весны до поздней осени - потом сдавать или продавать на зиму. И прибыль и экономия, потому что зимой, ну мне так кажется, хозяйство как раз убыточно в плане содержания и расходов на корм.
4. можно снять флигель, хоть с одной комнатой, а на ночь договориться с мамой и отправлять детей спать к ней в дом.
Жизнь она ОДНА, и жить надо СЕЙЧАС, а не в долг и в ожидании.