Геннадий Орлов

женщины нужен ваш совет

мы с ней в одном классе недавно она мне приснилась и теперь забыть её не могу точно сказать что люблю потому-что при взгляде на неё не возникает извращенческих мыслей как обычно это бывает помогите отвязаться от неё у себя в голове не могу решил понравиться ей, но не знаю с чего начать, люди помогитеееееееее

Данил

треснись головой об стену) хД

Оксана Костина

обращай на неё внимание, помогай, гулять позови.

Cvetic B

Сначала будь настойчивым, навязчивым.
А потом, когда она привыкнет к твоим звонкам, прогулкам и так далее - перестань с ней разговаривать, замечать ее.
Суровый метод, но частенько работает