Игорь Просто Игорь

оочень нужен ваш совет!

Он почти в два раза старше меня. В январе переспали, на вечеринке. Потом написал, встретились. Все бы ничего, но потом стали ходить слухи и сплетни-пришлось расстаться. Любила безумно, но делать нечего. В июне опять увиделись в баре, долго убеждал меня в том, что чувства остались и забыть меня никак не может. Два раза переспали, один раз у меня, второй-у подруги на вписке. Чувства и мои не исчезли, еще сильнее любить начала. Дабы избежать сплетен, решили никому не говорить и на глазах у "ненужных" людей не появляться. Когда созваниваемся-всегда спрашивает где я, с кем. Но чаще всего пишу первой. Говорит, что уже не бросит и ждет моего совершеннолетия. Но недавно узнала, что он с бывшей не расстался до сих пор. Подруга выяснила у него (с фейковой страницы написала), что к той чувств нет и страсти нет. Когда он со мной, мы еле сдерживаемся, отходим ото всех и целуемся. ЗАнимает высокую должность и времени почти нет. Вот договорились, Что та тайно будем видеться, сказал, Что постарается очень. Слова на ветер или действительно питает чувства? Я-то по полной выкладываюсь, все, что угодно ради него сделаю.. а он.. как быть?

P.S. я не ведусь,черт возьми,на бабло.мне все равно,кем он там работает.я человека люблю,а не его деньги.

Данила

Вы для него развлекуха. Главное для него - это деньги. А вы ребёнок совсем. Вас развести на любовь - проще лёгкого.

Алла Пылаева

Слова-ничто, суди по поступкам.

Павлик

Почему он вас скрывает?

Анатолий

знаешь ...когда любишь ..то ни у кого не спрашиваешь совета.. делаешь все по наитию.. как душа хочет ..и будь что будет.. поэтому она и любовь.. что ни смотря ни на что....

Игорь Шохин

Да это просто хождение налево, ты как запасной вариант. Сама подумай, зачем ему девушка в два раза младше него? !
Не, ну конечно, раз так легко отдаешься, то понятно для чего ты ему...

Аня

горький опыт

Savanai Larsi

да.. . времена не меняются. девушка, на мой взгляд-бред всё это. Не углубляйтесь, утонуть можете, спасать он не будет.

Алла Исаева

Пошел ты....

Люба

станешь совершеннолетней и он найдёт себе другую малолетку=(