Мария Баулина

Нужен Ваш совет (смотрите внутри!!)

Как лучше и мягче сказать или хотя бы намекнуть молодому человеку, что я хочу ребенка.
Мы конечно планируем, но не в ближайшее время.. . А я уже просто с ума схожу, как хочу иметь полноценную семью. Только пожалуйста, не иронизируйте и без глупых шуточек.

Заранее сасибо!

|Не могу сказать ему прямолинейно, т. к. боюсь, что он может подумать, что я привязать его ребенком к себе хочу. Да и не хочется как танк в лоб ему: "Милый, я ребенка хочу! И все тут! "

Елена Кочергина

а что у вас за отношения, раз не можете прямолинейно с ним говорить об этом?

Дмитрий Творанович

рожать надо с молоду. настоящий мужик будет только рад ты-мать вот и иди к цели.

Валентина Лысова

видимо лучший способ-поставить перед фактом, залетели... А потом по ситуации... пошла к врачу, аборт в моем случае опасен необратимыми последствиями. и т. д.
сам так родился, не жалею

Инна Плужник

Можно просто невзначай как-нибудь начать разговаривать о детях тема довольно обширная и интересная только не сидя перед телевизором что-то его спросить скажем а как ты относишься к детям а дальше по усмотрению. А можно начать из далека ты знаешь у моей знакомой ребёнок то-то и то-то творчеством увлекается танцует рисует стихи сочиняет такой молодец ...

Нина Леонтьева

"Не мытьем, так катаньем". Прояви коварство, начни регулярно капать мужчине на мозг оговорками по Фрейду. Насколько изящными будут поводы, которые ты найдешь, зависит исключительно от твоей тонкой, женской психики.

Андрей Игнатов

Нужно больше беседовать с мужьями, любовниками, родителями, детьми, друзьями, может быть тогда и проблем будет меньше.