Дмитрий Бондарев

Мужчины нужен ваш совет!

Переспала с парнем в первый вечер, но я этого и хотела в принципе, хотела переспать и уйти не попрощавшись, у него напротив не было таких пошлых желаний... изначально, ну вот теперь безумно жалею о случившемся, с того дня мы ни разу не общались, он удалил меня отовсюду, мне безумно стыдно, как я могу исправить ситуацию? стоит ли мне первой начать диалог?

Vera Gulyaeva

Не стоит...)) ) забудь и все...

Евгений Бердюгин

Ну если ВАс к нему тянет, стоит это того, чтобы посидеть на кухне и всёёё друг другу объяснить. я бы так сделал .Удачи )

Андрей Франчак

Может ему тоже во все пофигу?
Да чё стыдного то что сделано то сделано. . отношений раз не хочешь и общаться тоже то забей..

Виктор Клыков

Надо бороться любыми не криминальными способами за своё счастье если тебе он нравится! А так пусть будет стыдно за то что сделала и пожалела, чем пожалела и не сделала!

Юрий Царенков

забудь.. . не было. Тебе всё приснилось.

Кр
Кристина

цитирую: "тебе сейчас скажут, что ты шлюха...

Ан
Аня

так а какой совет тебе нужен ???

Саша Хныкин

Если бы у него "не было таких пошлых желаний", то он и повёл бы себя как уважающий себя и женщину мужчина и не стал бы с вами спать на первом же свидании. Только идиот не поймёт, что когда женщина сама тащит в койку на первом же свидании, то просто хочет оторваться и забыться на одну ночку. А теперь, понимая, что продолжения не будет, он включил роль эдакого ангелочка невинного, которого поимели и бросили )))) детский сад.