Владимир Удовик

Нужен совет от мужчины

Сейчас вот начала новые отношения, мужчины до него не было 3 месяца никого совсем. До настоящего парня у меня были отношения, и бывший парень сказал что не хватало страсти в сексе, говорит что как будто секс для меня это работа, не видел чтоб я возбуждена или удовлетворена (хотя даже за все отношения у меня ни разу не было оргазма) . Суть в том, что молодой человек который есть сейчас, говорит что я сжата, что секс не особо яркий, сегодня за ночь, пытались 3 раза, 2 раза нас застукали менты потому что секс был в машине пришлось резко одеться, после, уже на 3-юю попытку, всё пошло хорошо, у него быстро встал, и он кончил через 3-5 минут и всё. Потом по приезду домой, писал что надеется что секс будет ярче. Помогите, я возможно многого не умею, и действительно немного сжата, что делать чтоб его возбудить кроме миньета, какие ласки лучше делать как показать страсть?

Сергей Колотилов

Ой девушка я хоть и не мужчина но могу вам ответить точно. Не с теми мужчинами вы пробуете. Поменяйте круг общения. По расказу видно что вашим парням лет 25 максимум. Они еще сами ничего не умеют а во всем винят вас.
Старайтесь избегать мужчин которые во всем винят Вас так они вам только комплексы вселят и вы еще больше зажметесь.
Я желаю вам встретить мужчину постарше. Который после секса вам скажет что вы самая лучшая. И тем самым раскроет вас еще больше. У всех есть потенциал просто его нужно раскрыть.

Катя Тимофеева

Ипать мой куй здрасьте) ты в интернете почитай. Порно посмотри качественное. Постанывай когда он тебя трогает, извивайся всячески. Охи ахи вздохи) Поцелуи. Эрогенная зона у многих область паха, шея, живот, грудь. Подумай что тебя возбуждает намекни ему) Вообще это не просто довести человека резко до оргазма и завести. надо по привыкнуть и узнать кто че любит. А вообще если не зажег значит партнер он не ахти.

Юлия Щербакова

Молодо зелено, попробуйте как нормальные люди в кровати. Вы не резиновая кукла о себе подумайте