Анастасия Чиркова

Нужен совет

Когда я был на отдыхе там познакомился с отличной девушкой. На тот момент у её был парень но не с ней рядом, мы поговрили и т. п. Она на меня повелась но мы не переспали и порвала со своим парнем. С ней было весело, интересно. Но когда отдых закончился приехали мы по домам. Живём в одном городе. Перезванивались, писались и всё реже и реже, потом у неё появился другой, ну как другой она с ним давно уже общается но просто общается. Потому что он живёт за границей. Ну так когда встречаемся в городе то просто "привет, привет" .Уже прошло пару месяцев после нашего последнего разговора и вдруг она мне позвонила, но я не смог поднять был занят пару дней. Ну вот думаю стоит ли ей звонить, просто у её натура такая если ей кто то понравился то она на всех забивает и только с ним общается. Но она просто с ним общается по скайпу, вк но просто общаться всё равно не то когда кто то рядом с тобой. И вот скоро 8 марта и думаю звонить ли ей, пригласить куда нибудь или всё же нестоит

Светлана Тимаева

Девушка не очень серьезная, может другой вариант присмотреть.